聚英里二手房139万

私产过五年 税费低 近地铁 配套齐

聚英里| 1室1厅 | 36.37平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

139

38218元/平

小区均价:33232元/平

雅美里二手房160万

一楼私产可贷款 价位可议 采光充足

雅美里| 1室1厅 | 48平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

160

33333元/平

小区均价:24490元/平

卫安中里二手房123万

私产可贷款 面大一室 紧邻西南角鼓楼

卫安中里| 1室1厅 | 45.81平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

123

26850元/平

小区均价:32525元/平

红磡公寓二手房150万

红磡公寓,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝北

红磡公寓| 1室1厅 | 45.52平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

150

32953元/平

小区均价:29171元/平

怀庆里二手房125万

怀庆里,1室1厅1卫,私产,高层

怀庆里| 1室1厅 | 29.49平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二

125

42387元/平

小区均价:36879元/平

颂禹里二手房168万

颂禹里,2室1厅1卫,东南带窗户,主卧朝东

颂禹里| 2室1厅 | 31.83平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

168

52780元/平

小区均价:37315元/平

宝利国际二手房100万

房龄新 带电梯 位置很好 带车位

宝利国际| 1室 | 46.89平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

100

21327元/平

小区均价:27082元/平

锦园北里二手房110万

卧室的使用面积非常大 一室一厅的标准中独户型

锦园北里| 1室1厅 | 45平

高层/6层 毛坯 1988年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线芥园西道站1182米满二

110

24444元/平

小区均价:24444元/平

卫安北里二手房132.8万

此房为公产房,后期税费低,交易简便,您可放心购买

卫安北里| 1室1厅 | 36.66平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

132.8

36225元/平

小区均价:34578元/平

颂禹里二手房135万

颂禹里 五马路小学 私产过两年 主卧朝南

颂禹里| 1室1厅 | 35.94平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

135

37563元/平

小区均价:37315元/平

颂禹西里二手房105万

业主置换,诚意出售,价钱有商量,看房方便

颂禹西里| 1室1厅 | 23.12平

高层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

105

45415元/平

小区均价:38406元/平

龙凤里二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二随时可看

120

32043元/平

小区均价:43096元/平

临渭佳园二手房173万

临近地铁2、6号线长虹站,四通八达

临渭佳园| 2室1厅 | 60.65平

低层/26层 西北 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

173

28524元/平

小区均价:25694元/平

地环里二手房157万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

地环里| 2室1厅 | 55平

低层/7层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米满二

157

28545元/平

小区均价:27019元/平

宜川北里二手房139万

北片私产一楼两室 总价位低 双地铁沿线 急售

宜川北里| 2室1厅 | 49.47平

低层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米降价

139

28098元/平

小区均价:29719元/平

卫安中里二手房139.9万

卫安中里,1室1厅1卫,私产,低层

卫安中里| 1室1厅 | 38.9平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

139.9

35964元/平

小区均价:32525元/平

龙凤里二手房155万

周边有地铁1,2号线,出行方便。配套齐全

龙凤里| 1室1厅 | 34.44平

低层/6层 精装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

155

45006元/平

小区均价:43096元/平

兴盛里二手房136万

低楼层 老少皆宜 临近地铁1.2号线西南角站

兴盛里| 1室1厅 | 46.17平

低层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

136

29456元/平

小区均价:26161元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里 中间楼层 五马路片 西南角双地铁线

怀仁里| 2室1厅 | 61.82平

中层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

200

32352元/平

小区均价:37830元/平

江川里二手房199万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

江川里| 2室1厅 | 90.26平

高层/7层 精装 普通住宅

南开-天拖南  保山道与盈江路江口

距6号线天拖站973米

199

22047元/平

小区均价:24761元/平

兴盛里二手房141万

兴盛里,2室1厅1卫,公产,高层

兴盛里| 2室1厅 | 44平

高层/8层 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

141

32045元/平

小区均价:26161元/平

同安里二手房134万

同安里 临近海光寺地铁 南开中小学

同安里| 1室1厅 | 19.6平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米

134

68367元/平

小区均价:34904元/平

三潭东里二手房100万

三潭东里 企业产 后期税费低 性价比高 价格可议

三潭东里| 1室1厅 | 29.89平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

100

33456元/平

小区均价:26221元/平

华美里二手房128万

出小区是长虹地铁站2号线和6号线,交通便利

华美里| 1室1厅 | 42.49平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

128

30125元/平

小区均价:25311元/平

卫安北里二手房143万

卫安北里,1室1厅1卫,私产,中层

卫安北里| 1室1厅 | 39.87平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

143

35867元/平

小区均价:34578元/平