卫安北里二手房139.8万

卫安北里,1室1厅1卫,主卧出台,不临街

卫安北里| 1室1厅 | 35.19平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

139.8

39727元/平

小区均价:34578元/平

朝园里二手房110万

小区靠里位置 不临街 看房方便

朝园里| 1室1厅 | 22.4平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

110

49107元/平

小区均价:44093元/平

朝园里二手房156万

五马路 双地铁 产权清晰 无抵押

朝园里| 1室1厅 | 35.38平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

156

44093元/平

小区均价:44093元/平

盈江东里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

盈江东里| 2室1厅 | 45.33平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米

125

27576元/平

小区均价:22572元/平

级升里二手房115万

北片 低楼层 户型方正 业主急售

级升里| 1室1厅 | 44.22平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米随时可看降价

115

26006元/平

小区均价:29215元/平

怀仁里二手房140万

此房装修简单,朴实典雅。........

怀仁里| 1室1厅 | 25平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

140

56000元/平

小区均价:37830元/平

宝龙湾家园二手房198万

宝龙湾家园 南开区 商品房 一居室 格局方正

宝龙湾家园| 1室1厅 | 58.42平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

198

33893元/平

小区均价:33312元/平

吉安里二手房160万

五马路铁片 中楼层 房型好 无浪费面积

吉安里| 1室1厅 | 40.67平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

160

39341元/平

小区均价:35394元/平

寿康里二手房188万

寿康里,五马路小,私产房,看房方便

寿康里| 1室1厅 | 40.92平

中层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米

188

45943元/平

小区均价:41434元/平

华安北里二手房105万

华安北里,1室1厅1卫,主卧出台,轨交便利

华安北里| 1室1厅 | 36.64平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

105

28657元/平

小区均价:27468元/平

卫安中里二手房134万

卫安中里,1室1厅1卫,主卧出台,大通台

卫安中里| 1室1厅 | 39.77平

中层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

134

33694元/平

小区均价:32525元/平

卫安中里二手房143万

私产过两年 税费低 中间楼层 价位好谈

卫安中里| 1室1厅 | 39.52平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

143

36184元/平

小区均价:32525元/平

三潭东里二手房103万

三潭东里,1室1厅1卫,家电齐全,轨交便利

三潭东里| 1室1厅 | 40.07平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

103

25705元/平

小区均价:26221元/平

怀庆里二手房139万

位置好 靠近海光寺号线 出行方便

怀庆里| 1室1厅 | 30.67平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

139

45321元/平

小区均价:36879元/平

凤仪园二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凤仪园| 1室1厅 | 51.74平

高层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

190

36722元/平

小区均价:37037元/平

兴盛里二手房135万

户型方正,阳面采光好,私产可贷款总价低

兴盛里| 2室1厅 | 59.23平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

135

22793元/平

小区均价:26161元/平

怀仁里二手房165万

精装一室 拎包入住 干净好出租

怀仁里| 1室1厅 | 43.03平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

165

38345元/平

小区均价:37830元/平

紫光苑二手房143万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

紫光苑| 1室1厅 | 37.92平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

143

37711元/平

小区均价:36236元/平

闻喜里二手房103万

私产可贷款 出小区就是地铁 总房款低 南开北片

闻喜里| 1室1厅 | 32.46平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站205米

103

31731元/平

小区均价:31731元/平

红和里二手房179万

私产可贷款 五马路片 低楼层 老少皆宜

红和里| 1室1厅 | 40.97平

低层/7层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

179

43691元/平

小区均价:41707元/平

朝园里二手房180万

五马路 一楼 总价低 急售 户型方正

朝园里| 2室1厅 | 38.39平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

180

46887元/平

小区均价:44093元/平

居瑞里二手房126万

五马路小学 户型好 婚房装修 总房款低

居瑞里| 1室1厅 | 26.9平

高层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米

126

46840元/平

小区均价:47223元/平

朝园里二手房108万

五马路 朝园里企业产 独单 税费低

朝园里| 1室1厅 | 22.45平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

108

48107元/平

小区均价:44093元/平

宝利国际二手房178万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 63平

高层/27层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

178

28254元/平

小区均价:27082元/平

平陆西里二手房122万

此房是私产大一室,采光好 过二年 户型规整。

平陆西里| 1室1厅 | 30.83平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

122

39572元/平

小区均价:31608元/平