迎春里二手房200万

迎春里,2室1厅1卫,私产,高层

迎春里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

200

37736元/平

小区均价:53226元/平

东北角艺术公寓二手房180万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.31平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

热门距4号线(在建)东北角站198米

180

38047元/平

小区均价:31062元/平

盛华园二手房155万

紧邻地铁津站距离天津站步行一刻钟,河东第二实验小

盛华园| 2室1厅 | 76.01平

中层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米随时可看

155

20392元/平

小区均价:21649元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

临渭佳园二手房200万

临渭佳园,2室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 2室1厅 | 77平

高层/26层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

200

25974元/平

小区均价:25694元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

芳水河畔家园二手房140万

河东芳水河畔 低楼层 全明两室 地采暖

芳水河畔家园| 2室1厅 | 89.37平

中层/5层 东南 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米满二

140

15665元/平

小区均价:16560元/平

招商钻石山二手房200万

钻石山三室两厅三卫 买一层给一层 临5.6号线

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

高层/15层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

200

16752元/平

小区均价:29494元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

金盛国际二手房199.5万

有钥匙随时看房 屋内亮堂 如意大厦小户型两室

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

199.5

36538元/平

小区均价:35769元/平

东北角艺术公寓二手房175万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,两房朝南,客厅朝南

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.18平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

175

37092元/平

小区均价:31062元/平

华城景苑盛和嘉园二手房120万

西青本,70年产权,出行方便。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 85.37平

高层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

120

14056元/平

小区均价:12523元/平

元兴新里二手房183万

元兴新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

元兴新里| 2室1厅 | 45.43平

中层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

183

40282元/平

小区均价:40000元/平

湘江道二手房163万

私产,没有贷款,装修不错,中楼层,采光好

湘江道| 1室1厅 | 41.26平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  湘江道

距9号线东兴路站828米

163

39506元/平

小区均价:39506元/平

阳光一百北园二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻南翠屏公园 仅此一套

阳光一百北园| 2室2厅 | 102平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

170

16667元/平

小区均价:22386元/平

修业里二手房119万

修业里,1室1厅1卫,私产,中层

修业里| 1室1厅 | 34.56平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

119

34433元/平

小区均价:41091元/平

蝶桥公寓二手房189万

花园洋房 70年大产权 H户型

蝶桥公寓| 2室1厅 | 109.11平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

189

17322元/平

小区均价:19399元/平

春梅楼二手房137万

闽侯路片 独厨 直管公产 费顶楼

春梅楼| 1室1厅 | 14.77平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站428米

137

92756元/平

小区均价:40109元/平

海华里二手房172万

看房方便 湘江道片 中间楼层 可以看海河

海华里| 1室1厅 | 48.05平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

172

35796元/平

小区均价:38095元/平

鹤望里二手房178万

两室 地段好 紧邻二附属小 近地铁 急卖

鹤望里| 2室1厅 | 44平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

178

40455元/平

小区均价:41683元/平

孚德里二手房152万

孚德里,1室1厅1卫,私产,中层

孚德里| 1室1厅 | 25.49平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米满二

152

59631元/平

小区均价:50811元/平

湘江道二手房139万

私产户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

湘江道| 1室1厅 | 41.26平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  湘江道

距9号线东兴路站828米随时可看降价

139

33689元/平

小区均价:39506元/平

安德公寓二手房195万

安德公寓 私产房 诚意出售 看房方便河西一片

安德公寓| 1室1厅 | 55.92平

中层/14层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

195

34871元/平

小区均价:37754元/平

南华里二手房142万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

南华里| 2室1厅 | 41平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米随时可看

142

34634元/平

小区均价:39437元/平

桃园村大街二手房179万

低楼层阳面 地段好 紧邻中医附属

桃园村大街| 1室1厅 | 42.86平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1335米

179

41764元/平

小区均价:41764元/平