荣迁东里二手房105万

荣迁东里可诚意出售 2欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 36平

高层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

105

29167元/平

小区均价:27689元/平

三潭东里二手房160万

三潭东里,两室,DT6号,万兴街 诚心出售

三潭东里| 3室1厅 | 61.44平

中层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

160

26042元/平

小区均价:26221元/平

盛运大厦二手房130万

业主诚意出售,看房很方便,希望为此房找个有缘人

盛运大厦| 1室1厅 | 54.06平

高层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

130

24047元/平

小区均价:23515元/平

芥园公寓二手房137万

此房源户型为:阳面大两室房型方正采光超好

芥园公寓| 1室1厅 | 58平

高层/20层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

137

23621元/平

小区均价:23621元/平

保康里二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

139

25674元/平

小区均价:30793元/平

民建北里二手房108万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

民建北里| 1室1厅 | 50.25平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

108

21493元/平

小区均价:21493元/平

地环里二手房200万

地环里 中间楼层 必看好房 急售

地环里| 2室1厅 | 64.45平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

200

31032元/平

小区均价:27019元/平

元兴新里二手房176万

小区环境好 师资力量雄厚,让孩子赢在起点

元兴新里| 2室1厅 | 46.59平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

176

37776元/平

小区均价:40000元/平

凯德国贸二手房185万

凯德国贸,闽侯路片,私产可贷款民水民电

凯德国贸| 1室1厅 | 75.52平

高层/45层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

185

24497元/平

小区均价:28744元/平

吴家窑大街二手房195万

平山道小学附近,两室采光好,楼层佳,私产满五年。

吴家窑大街| 2室1厅 | 59.88平

中层/6层 东北 简装 2018年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街

195

32565元/平

小区均价:32565元/平

东瑞家园二手房115万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 业主急售

东瑞家园| 2室1厅 | 61.74平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

115

18626元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房110万

楼下出门即地铁 城市核心 生活便利 改善优选

东瑞家园| 2室1厅 | 61平

高层/32层 东北 简装 2017年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

110

18033元/平

小区均价:15454元/平

富华梅江公馆二手房125万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.42平

中层/23层 简装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

125

19107元/平

小区均价:18657元/平

昆仑中心二手房120万

昆仑中心,1室1厅1卫,私产,高层

昆仑中心| 1室1厅 | 56.26平

高层/31层 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米降价

120

21330元/平

小区均价:25619元/平

恒华大厦二手房139万

恒华大厦,1室1厅1卫,私产,高层

恒华大厦| 1室1厅 | 58平

高层/26层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米

139

23966元/平

小区均价:18079元/平

元兴新里二手房150万

元兴新里,1室1厅1卫,公产,中层

元兴新里| 1室1厅 | 26.25平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二降价

150

57143元/平

小区均价:40000元/平

时代公寓二手房160万

中片 可 近地铁 诚意卖 价格可议

时代公寓| 2室1厅 | 123.26平

高层/24层 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口

距6号线鞍山西道站1259米

160

12981元/平

小区均价:13601元/平

红波里二手房159万

红波里,2室1厅1卫,私产,高层

红波里| 2室1厅 | 55.4平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

159

28700元/平

小区均价:40819元/平

天山里二手房130万

客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

元兴新里二手房135万

元兴新里 环境好靠近人民公园 无抵押 随时签合同

元兴新里| 2室1厅 | 32.72平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

135

41259元/平

小区均价:40000元/平

建设里二手房102万

河西一片 湘江道 紧邻地铁站 周边配套齐全

建设里| 2室1厅 | 23.64平

中层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二

102

43147元/平

小区均价:43147元/平

南华里二手房153万

下瓦房双地铁 交通便利 诚心出售

南华里| 2室1厅 | 55.05平

高层/8层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

153

27793元/平

小区均价:39437元/平

西楼北里二手房150万

精装修低楼层一室 闽侯路片全明户型 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 28.07平

中层/8层 东北 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

150

53438元/平

小区均价:46038元/平

海河大观一期二手房130万

海河大观 私产可贷款 精致二室 品质生活

海河大观一期| 2室1厅 | 84平

高层/51层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

15476元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房180万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

海河大观一期| 2室1厅 | 50.57平

高层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

180

35594元/平

小区均价:24561元/平