元兴新里二手房135万

元兴新里 环境好靠近人民公园 无抵押 随时签合同

元兴新里| 2室1厅 | 32.72平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

135

41259元/平

小区均价:40000元/平

建设里二手房102万

河西一片 湘江道 紧邻地铁站 周边配套齐全

建设里| 2室1厅 | 23.64平

中层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二

102

43147元/平

小区均价:43147元/平

海河大观一期二手房180万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

海河大观一期| 2室1厅 | 50.57平

高层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

180

35594元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房138万

大观 Loft三室 实用性非常高 可平迁户

海河大观一期| 3室1厅 | 50.18平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

138

27501元/平

小区均价:24561元/平

南华里二手房167万

南华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 33.39平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

167

50015元/平

小区均价:39437元/平

修业里二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

修业里| 1室1厅 | 22.33平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

150

67174元/平

小区均价:41091元/平

北大资源阅城二手房158万

北大资源阅城,2室2厅1卫,客厅带阳台,全明户型

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/27层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

158

14322元/平

小区均价:23585元/平

丽苑小区云丽园二手房148万

地段好 配套设施齐全 随时看房

丽苑小区云丽园| 2室1厅 | 87平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米

148

17011元/平

小区均价:18351元/平

春华里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

100

24907元/平

小区均价:24622元/平

海景文苑二手房190万

海景文苑,1室1厅1卫,主卧朝北,主卧出台

海景文苑| 1室1厅 | 78.74平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

190

24130元/平

小区均价:39780元/平

瑞德里二手房123万

瑞德里,1室1厅1卫,私产,中层

瑞德里| 1室1厅 | 36.08平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

123

34091元/平

小区均价:31161元/平

瑞德里二手房162万

瑞德里,1室1厅1卫,私产,中层

瑞德里| 1室1厅 | 60.34平

中层/11层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

162

26848元/平

小区均价:31161元/平

兴盛里二手房135万

私产过五年 无二套 税费少 性价比高

兴盛里| 2室1厅 | 61.66平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

135

21894元/平

小区均价:26161元/平

东北角艺术公寓二手房187万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

187

39327元/平

小区均价:31062元/平

青年汇二手房155万

青年汇 花园式社区 精致一室 品质生活

青年汇| 2室1厅 | 47.18平

中层/20层 简装 2008年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口西北侧

距1号线土城站762米

155

32853元/平

小区均价:25184元/平

海河大观一期二手房142万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海河大观一期| 1室1厅 | 50.27平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

142

28247元/平

小区均价:24561元/平

跃进楼二手房115万

跃进楼小区 精致一室 品质生活 二附小学区

跃进楼| 1室1厅 | 20平

中层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米满二

115

57500元/平

小区均价:71315元/平

福建路二手房185万

周便配套齐全,交通便利,适合周边居住,

福建路| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米满二降价

185

35529元/平

小区均价:47293元/平

海景文苑二手房180万

河西三片 紧邻海河 次新房 划算大一居

海景文苑| 1室1厅 | 60.7平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

180

29654元/平

小区均价:39780元/平

北辰大厦二手房100万

宽敞,敞亮。房龄十年次新房,适合居住。

北辰大厦| 1室1厅 | 40.84平

中层/27层 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二

100

24486元/平

小区均价:21503元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平