嘉华商务中心二手房180万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

嘉华商务中心| 2室1厅 | 92平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站136米

180

19565元/平

小区均价:7591元/平

新城小区二手房125.5万

急卖 房主包大税 精致二室 品质生活

新城小区| 2室1厅 | 62.56平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

125.5

20061元/平

小区均价:31462元/平

科艺里二手房139万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

科艺里| 2室1厅 | 55.38平

高层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二

139

25099元/平

小区均价:33165元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

西楼后街二手房168万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米满二

168

41543元/平

小区均价:42024元/平

美满里二手房135万

小区临近地铁,环境优雅,,交通便利

美满里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

135

24107元/平

小区均价:35358元/平

增强里二手房116万

增强里,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

增强里| 2室1厅 | 33.59平

高层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米满二

116

34534元/平

小区均价:37778元/平

景福里二手房200万

二师附小 可 可贷款 近地铁 急卖

景福里| 2室1厅 | 66.9平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

200

29895元/平

小区均价:38776元/平

鹤望里二手房155万

鹤望里 直管公产 师大二附小 诚意出售可商议

鹤望里| 1室1厅 | 33.39平

低层/6层 西北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二降价

155

46421元/平

小区均价:41683元/平

西楼北里二手房160万

人民公园 西楼北里 通透两室 闽侯路私产可贷款

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

160

27022元/平

小区均价:46038元/平

景兴西里二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景兴西里| 2室1厅 | 36.33平

高层/8层 西北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

130

35783元/平

小区均价:36385元/平

澧新里二手房199万

私产,过5年,无2套,金角,采光好,可当门脸

澧新里| 2室1厅 | 60.07平

低层 东南 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米

199

33128元/平

小区均价:30936元/平

北洋新里二手房160万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

北洋新里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东南 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

160

33333元/平

小区均价:28599元/平

光明里二手房166万

不临街 中间层 全明银角 看房方便

光明里| 2室1厅 | 60.87平

低层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

166

27271元/平

小区均价:33228元/平

富力中心二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

富力中心| 2室1厅 | 92.6平

中层/54层 西北 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米

190

20518元/平

小区均价:21791元/平

光明里二手房175万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

光明里| 2室1厅 | 43.86平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

175

39900元/平

小区均价:33228元/平

荣迁里二手房120万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

荣迁里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米降价

120

30000元/平

小区均价:26316元/平

光华里二手房142万

光华里 私产两室 通透户型 可看房

光华里| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

142

24011元/平

小区均价:33877元/平

红星国际红星大厦二手房100万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 90.88平

高层/30层 东南 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

100

11004元/平

小区均价:10884元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,东西通透,空房

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

北洋新里二手房128万

河西三片土城二楼私产近海河周边配套齐全

北洋新里| 1室1厅 | 38.32平

低层/7层 西北 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米满二降价

128

33403元/平

小区均价:28599元/平

进步里二手房122万

进步里,2室1厅1卫,主卧出台,东南带窗户

进步里| 2室1厅 | 52.58平

中层/6层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站210米随时可看

122

23203元/平

小区均价:23940元/平

前程里二手房192万

前程里,2室1厅1卫,私产,低层

前程里| 2室1厅 | 50.69平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

192

37877元/平

小区均价:43662元/平

热河路二手房116万

优势一片 中学 耀华 二南开 十九 汇文

热河路| 1室1厅 | 8.26平

高层/3层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  热河路

距1号线鞍山道站952米

116

140436元/平

小区均价:100000元/平

宾水里二手房130万

通透 满五 税费低 业主诚意出售

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平