宾水南里二手房185万

宾水南里 可 可贷款 近地铁 急卖

宾水南里| 2室1厅 | 33.9平

低层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米满二

185

54572元/平

小区均价:30957元/平

保康里二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

139

25674元/平

小区均价:30793元/平

地环里二手房200万

地环里 中间楼层 必看好房 急售

地环里| 2室1厅 | 64.45平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

200

31032元/平

小区均价:27019元/平

气象里二手房135万

气象里 税费低 师大附小学 好楼层

气象里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 西北 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米

135

33750元/平

小区均价:34915元/平

飞云东里二手房185万

飞云东里 近人人乐 诚意卖 看房方便

飞云东里| 2室1厅 | 68.08平

高层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

185

27174元/平

小区均价:26218元/平

唐口新村六段二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

唐口新村六段| 2室1厅 | 71.06平

高层/7层 东南 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

140

19702元/平

小区均价:20275元/平

地华里二手房182万

地华里,2室1厅1卫,私产,高层

地华里| 2室1厅 | 83平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与中孚路交口左侧

距3号线华苑站408米满二

182

21928元/平

小区均价:27166元/平

佳园北里二手房110万

佳园北里,1室1厅1卫,私产,低层

佳园北里| 1室1厅 | 34.2平

低层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

110

32164元/平

小区均价:14262元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房130万

盛庭名景位于刘园地铁站旁800米。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室 | 85.02平

中层/25层 西北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

130

15291元/平

小区均价:14881元/平

佳安里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

佳安里| 2室1厅 | 86平

中层/6层 西北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二

160

18605元/平

小区均价:11940元/平

东北角艺术公寓二手房160万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

33642元/平

小区均价:31062元/平

凤园北里二手房162万

凤园北里,2室1厅1卫,私产,高层

凤园北里| 2室1厅 | 82平

高层/8层 东南 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

162

19756元/平

小区均价:24365元/平

昆明路二手房150万

地段好 临五大道风景区 就这一套。

昆明路| 1室1厅 | 40平

低层/16层 东南 精装 2000年 其他

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米

150

37500元/平

小区均价:55382元/平

同善里二手房189.5万

同善里,2室1厅1卫,私产,高层

同善里| 2室1厅 | 61.78平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

189.5

30673元/平

小区均价:42207元/平

吴家窑大街二手房195万

平山道小学附近,两室采光好,楼层佳,私产满五年。

吴家窑大街| 2室1厅 | 59.88平

中层/6层 东北 简装 2018年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街

195

32565元/平

小区均价:32565元/平

东瑞家园二手房115万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 业主急售

东瑞家园| 2室1厅 | 61.74平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

115

18626元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房110万

楼下出门即地铁 城市核心 生活便利 改善优选

东瑞家园| 2室1厅 | 61平

高层/32层 东北 简装 2017年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

110

18033元/平

小区均价:15454元/平

华城领秀怡和家园二手房145万

华城领秀怡和家园,1室1厅1卫,私产,中层

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

145

21690元/平

小区均价:26533元/平

红星国际红星大厦二手房121万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 90.9平

中层/30层 东南 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

121

13311元/平

小区均价:10884元/平

红星国际底商二手房180万

地处河东万达爱琴海商圈周边配套齐全

红星国际底商| 1室1厅 | 36.15平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

180

49793元/平

小区均价:19833元/平

昕旺北苑二手房108万

品质小区 楼层好 私产 过五年

昕旺北苑| 1室1厅 | 57.26平

中层/24层 西北 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

108

18861元/平

小区均价:18861元/平

万新村12区天泉东里二手房112万

天泉东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村12区天泉东里| 2室1厅 | 68.02平

高层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  程林庄道与天泉路交口

距10号线(在建)香山道站335米

112

16466元/平

小区均价:15313元/平

香兰嘉园二手房130万

香兰嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

香兰嘉园| 2室1厅 | 96平

中层/18层 西北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

130

13542元/平

小区均价:14799元/平

春香里二手房109万

春香里,1室1厅1卫,企业产,高层

春香里| 1室1厅 | 27.68平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米降价

109

39379元/平

小区均价:29748元/平

新天地大厦二手房150万

写字楼 出租出售 海光寺地铁站附近

新天地大厦| 1室 | 128平

高层/26层 东南 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米满二降价

150

11719元/平

小区均价:15934元/平