城市之星大厦二手房117万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

城市之星大厦| 1室1厅 | 80.17平

高层/21层 东南 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米随时可看

117

14594元/平

小区均价:18016元/平

华旭里二手房172万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

华旭里| 2室1厅 | 80.34平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米随时可看

172

21409元/平

小区均价:21086元/平

巨福新园二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

巨福新园| 2室2厅 | 82.54平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米降价

200

24231元/平

小区均价:25108元/平

华亭里二手房160万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

华亭里| 2室1厅 | 60.73平

高层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

160

26346元/平

小区均价:22145元/平

惠康家园二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

惠康家园| 1室1厅 | 52.47平

高层/33层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

108

20583元/平

小区均价:21498元/平

中北里二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中北里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米

150

25000元/平

小区均价:17408元/平

华旭里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华旭里| 1室1厅 | 58.39平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

100

17126元/平

小区均价:21086元/平

惠康家园二手房194.5万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

惠康家园| 3室1厅 | 91.17平

高层/34层 东南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

194.5

21334元/平

小区均价:21498元/平

晨光楼二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

晨光楼| 1室1厅 | 38.45平

低层/3层 东南 毛坯 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米满二随时可看

135

35111元/平

小区均价:26543元/平

华郡新苑二手房152万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华郡新苑| 1室1厅 | 62平

低层/26层 西北 精装 2008年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站687米

152

24516元/平

小区均价:24327元/平

华腾里二手房148万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

欣荣馨苑二手房100万

南北通透 看房提前联系 业主诚意出售

欣荣馨苑| 1室1厅 | 48.68平

低层/24层 精装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

100

20542元/平

小区均价:21231元/平

瑞金里二手房103万

瑞金里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

瑞金里| 2室1厅 | 58.38平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

103

17643元/平

小区均价:20333元/平

东亚风尚国际二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东亚风尚国际| 2室1厅 | 93平

低层/31层 东西 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

128

13763元/平

小区均价:26154元/平

福旺花园二手房182万

小区靠里位置 不临街 看房方便

福旺花园| 2室1厅 | 96.35平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

182

18889元/平

小区均价:23817元/平

城市之光月光园二手房165万

正式一室一厅 院内住宅 带电梯

城市之光月光园| 1室1厅 | 57.28平

低层/24层 西北 精装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

165

28806元/平

小区均价:28806元/平

城垣里二手房199万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

城垣里| 3室1厅 | 107.28平

低层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河北-王串场  增产道与红星路交口

距5号线幸福公园站861米

199

18550元/平

小区均价:18550元/平

英禧公寓二手房129万

房型格局好用,空间大,没有浪费面积。

英禧公寓| 1室1厅 | 67.26平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

129

19179元/平

小区均价:20000元/平

远洋国际港二手房140万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

广东山庄路二手房200万

广东山庄路 此房是一个两室,通透

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

200

29851元/平

小区均价:29851元/平

福旺花园二手房133万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

福旺花园| 1室1厅 | 67.16平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米满二

133

19803元/平

小区均价:23817元/平

华腾里二手房148万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米随时可看

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

元兴新里二手房175万

元兴新里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

元兴新里| 1室1厅 | 34.62平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

175

50549元/平

小区均价:40000元/平

东惠家园二手房103万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 48.51平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二随时可看

103

21233元/平

小区均价:15418元/平

长安里二手房126万

长安里一居室一间卧室,超阳,户型方正。全天采光

长安里| 1室1厅 | 39.64平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

126

31786元/平

小区均价:35496元/平