信昌大楼二手房190万

闽侯路小学 私产 下瓦房地铁站旁

信昌大楼| 1室1厅 | 35.01平

高层/8层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

190

54270元/平

小区均价:42652元/平

庆丰里二手房105万

因工作调动,出售此房,想在离工作近的地方买套房

庆丰里| 1室1厅 | 46.69平

高层/6层 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

105

22489元/平

小区均价:22489元/平

金丰公寓二手房130万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金丰公寓| 3室1厅 | 120.28平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米降价

130

10808元/平

小区均价:20455元/平

海康园二手房160万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

海康园| 2室1厅 | 92.45平

高层/27层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-利津路  天津市东丽区利津路与先锋路交口

距9号线张贵庄站1125米

160

17307元/平

小区均价:17307元/平

润园里二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

润园里| 2室1厅 | 75.86平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  金钟河大街与养鱼池路交口

距6号线北宁公园站315米降价

108

14237元/平

小区均价:18182元/平

龙禧园二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙禧园| 1室1厅 | 56.7平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

115

20282元/平

小区均价:15406元/平

连荣里大楼二手房192万

闹中取静位置紧靠南楼很好的房源周边配套全很多

连荣里大楼| 2室1厅 | 65.75平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二降价

192

29202元/平

小区均价:45655元/平

富民东里二手房110万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

富民东里| 1室1厅 | 50.6平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-富民路  富民路与光华路交口南侧

距9号线中山门站995米

110

21739元/平

小区均价:24412元/平

红波里二手房160万

地点佳 总价比较低 适合人群多

红波里| 2室1厅 | 57平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

160

28070元/平

小区均价:40819元/平

金联公寓二手房129万

红桥芯 西站旁 小砖房 金角两室

金联公寓| 2室1厅 | 88.87平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米随时可看降价

129

14516元/平

小区均价:20333元/平

招商钻石山二手房140万

本小区降.价房源 LOFT两室 160万业主急售

招商钻石山| 2室1厅 | 66.67平

高层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

140

20999元/平

小区均价:29494元/平

沱江里二手房125万

中环线,紧邻地铁,通透两室,交通便利

沱江里| 2室1厅 | 61.47平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

125

20335元/平

小区均价:26546元/平

宁祥里二手房165万

水上公园旁 私产 一室 户型方正 可贷款

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

165

40799元/平

小区均价:40985元/平

红云新里二手房100万

可贷款 急卖 业主诚意出售

红云新里| 2室1厅 | 82.14平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站683米

100

12174元/平

小区均价:10000元/平

学湖里二手房150万

小区靠里位置 不临街满五唯 一 看房方便

学湖里| 1室1厅 | 48.64平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

30839元/平

小区均价:30199元/平

耀远里二手房137万

耀远里 中 心小学 近地铁 产权清晰

耀远里| 1室1厅 | 33.45平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米满二降价

137

40957元/平

小区均价:35346元/平

昕旺南苑二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昕旺南苑| 2室2厅 | 97平

高层/27层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

135

13918元/平

小区均价:19398元/平

兴业家园二手房183万

长治里 可 可贷款 近地铁 急卖

兴业家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/22层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

183

27192元/平

小区均价:26652元/平

荣迁西里二手房158万

南开小学 房型好 价格合适 看房便利

荣迁西里| 1室1厅 | 39.46平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

158

40041元/平

小区均价:27473元/平

双峰里二手房155万

南开中 心小学 不到顶 私产能贷款 可以商量

双峰里| 1室1厅 | 42.06平

高层/7层 简装 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与万德庄南北街交口南侧

距1号线海光寺站500米降价

155

36852元/平

小区均价:36852元/平

万新村8区曲溪东里二手房165万

万新村曲溪东里小区 楼层好 私产过五年

万新村8区曲溪东里| 2室2厅 | 88.99平

高层/6层 东西 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

165

18541元/平

小区均价:18286元/平

沱江里二手房139万

可 可贷款 近地铁 急卖 进出方便。空间比较宽阔

沱江里| 2室1厅 | 38.87平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

139

35760元/平

小区均价:26546元/平

金联公寓二手房122万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 2室1厅 | 79.48平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米降价

122

15350元/平

小区均价:20333元/平

云龙里二手房118万

私产过五年 1998年小区产权清晰 随时可以交易

云龙里| 2室1厅 | 66.17平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

118

17833元/平

小区均价:19369元/平

苏堤公寓二手房128万

光涛推荐!苏堤公寓5楼 一室可改两室 有装修

苏堤公寓| 1室1厅 | 57.71平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

128

22180元/平

小区均价:24796元/平