京燕大厦二手房168万

京燕大厦,1室1厅1卫,轨交便利,两室夹厅

京燕大厦| 1室1厅 | 79.59平

低层 简装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路109号

距3号线天塔站462米

168

21108元/平

小区均价:32268元/平

民族楼二手房125万

民族楼,1室1厅1卫,婚房适宜,双阳台

民族楼| 1室1厅 | 39.3平

低层/6层 精装 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口

距1号线西北角站310米

125

31807元/平

小区均价:31807元/平

半湾半岛二手房168万

半湾半岛 精装三室 南北通透 拎包即住

半湾半岛| 3室2厅 | 111.07平

低层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

168

15126元/平

小区均价:14115元/平

荣翔园二手房108万

新上房源 荣翔园 满五年 无二套

荣翔园| 2室1厅 | 74.85平

低层/28层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

108

14429元/平

小区均价:9459元/平

双街新邨二手房120万

双街新邨小区 花园式精致一室 品质生活

双街新邨| 1室1厅 | 75平

低层/24层 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

120

16000元/平

小区均价:11010元/平

聚龙园二手房105万

聚龙园,2室1厅1卫,私产,低层

聚龙园| 2室1厅 | 94.63平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

105

11096元/平

小区均价:10625元/平

半湾半岛二手房120万

第二排视野好 私产过五年 性价比高 价格可议

半湾半岛| 2室2厅 | 82.4平

低层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

120

14563元/平

小区均价:14115元/平

双街新家园二手房100万

双街新家园 楼层好 私产过五年 性价比高

双街新家园| 1室1厅 | 68.12平

低层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

100

14680元/平

小区均价:11025元/平

万源碧龙园二手房115万

碧龙园出售70年产权有房本 商品房

万源碧龙园| 2室2厅 | 83.95平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米

115

13699元/平

小区均价:11047元/平

柴楼新庄园兴园二手房105万

柴楼兴园 过五年有钥匙 产权清晰

柴楼新庄园兴园| 2室2厅 | 88平

低层/30层 简装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米

105

11932元/平

小区均价:12065元/平

柴楼新庄园金园二手房118万

柴楼金园 70年大产权 满五年

柴楼新庄园金园| 3室2厅 | 123.65平

低层/30层 东南 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

118

9543元/平

小区均价:11115元/平

国耀上河城二手房140万

带装修 周边 交通便利 配套齐全

国耀上河城| 2室1厅 | 88平

低层/31层 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

140

15909元/平

小区均价:13433元/平

双街新邨二手房107万

新上房源 双街新邨 满五年 无尾款

双街新邨| 2室1厅 | 95.62平

低层/28层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

107

11190元/平

小区均价:11010元/平

荣悦园二手房114万

低楼层 采光视野无遮挡 随时看房

荣悦园| 3室1厅 | 94.56平

低层/18层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

114

12056元/平

小区均价:9508元/平

国耀上河城二手房107万

看房有钥匙 产权清晰 诚心出售

国耀上河城| 2室2厅 | 86.99平

低层/32层 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

107

12300元/平

小区均价:13433元/平

水木天成闻涛园二手房122万

水木天成闻涛园,1室1厅1卫,小区中间位置,大通台

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看降价

122

21155元/平

小区均价:18147元/平

融创城融青园二手房160万

融创城 一楼带35平院子 出门地铁没住过 急售

融创城融青园| 2室2厅 | 84.31平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

160

18978元/平

小区均价:23542元/平

西湖里二手房180万

西湖里 阳面临街 可做门脸 租金高 价可议

西湖里| 1室1厅 | 17.4平

低层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米满二随时可看

180

103448元/平

小区均价:31951元/平

卫安北里二手房143万

私产过五年 业主名下就这一套住房 节省税费

卫安北里| 1室1厅 | 36.66平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

143

39007元/平

小区均价:34578元/平

学湖里二手房170万

学湖里 一楼带院子 不临街不把边 诚意出售

学湖里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

170

44737元/平

小区均价:30199元/平

朝园里二手房179万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 35.72平

低层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

179

50112元/平

小区均价:44093元/平

平陆东里二手房158万

平陆东里,2室1厅1卫,私产,低层

平陆东里| 2室1厅 | 54.04平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米

158

29238元/平

小区均价:26616元/平

石泉里二手房165万

位置好,有片区,看房方便,诚心出售

石泉里| 1室1厅 | 46.82平

低层/3层 精装 1992年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站492米

165

35241元/平

小区均价:35241元/平

华美里二手房165万

出小区是长虹地铁站,小区交通很便利、交通便捷

华美里| 1室1厅 | 48.71平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

165

33874元/平

小区均价:25311元/平

云阳西里二手房170万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

云阳西里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米

170

28333元/平

小区均价:26253元/平