颂禹西里二手房165万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

颂禹西里| 2室1厅 | 46.88平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

165

35196元/平

小区均价:38406元/平

苏堤东里二手房132万

苏堤东里 东西通透 诚意出售 价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 69.75平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

132

18925元/平

小区均价:22291元/平

卧龙北里二手房110万

卧龙北里,1室1厅1卫,主卧朝南,婚房适宜

卧龙北里| 1室1厅 | 38.06平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米

110

28902元/平

小区均价:27302元/平

吉安里二手房173万

方便看 位置好 交通方便 业主好说话

吉安里| 2室1厅 | 60.58平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

173

28557元/平

小区均价:35394元/平

德庆里二手房165万

私产过五年 临近地铁 交通便利

德庆里| 1室1厅 | 47.71平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开五纬路交口

距7号线(在建)海光寺站301米满二

165

34584元/平

小区均价:34584元/平

临渭佳园二手房148万

临渭佳园,1室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 1室1厅 | 58.97平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

148

25098元/平

小区均价:25694元/平

幸福北里二手房115万

南北通透 临近长虹地铁站2号和6号线

幸福北里| 2室1厅 | 39.42平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

115

29173元/平

小区均价:23239元/平

泊江东里二手房139万

私产两室可贷款 总价位低 下楼就是地铁站

泊江东里| 2室1厅 | 72.19平

高层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米随时可看

139

19255元/平

小区均价:26112元/平

华安北里二手房135万

临近长虹公园地铁站2号和6号线 配套齐

华安北里| 2室1厅 | 72.08平

高层/7层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米

135

18729元/平

小区均价:27468元/平

兴业家园二手房185万

铜角 两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 66.68平

高层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

185

27744元/平

小区均价:26652元/平

苏堤东里二手房165万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 89.49平

高层/6层 东南 中装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

165

18438元/平

小区均价:22291元/平

广灵里二手房156.8万

前边没有挡光的建筑,装修保持较好,可实地看房

广灵里| 2室1厅 | 70.55平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

156.8

22225元/平

小区均价:22225元/平

卧龙东里二手房180万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

卧龙东里| 2室1厅 | 54.98平

高层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米随时可看

180

32739元/平

小区均价:25138元/平

义兴南里二手房100万

交通便利 楼层低 购物方便 诚意出售

义兴南里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

100

34483元/平

小区均价:26761元/平

三潭东里二手房190万

大产权 近地铁 税费低 业主诚意出售

三潭东里| 2室2厅 | 88.84平

中层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

190

21387元/平

小区均价:26221元/平

罗江东里二手房122万

附近有地铁6号线宜宾道站,配套齐全

罗江东里| 2室1厅 | 55.41平

高层/5层 东南 简装 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米

122

22018元/平

小区均价:25200元/平

康舜里二手房165万

周边配套齐全 临近长虹公园 价可谈

康舜里| 2室2厅 | 45.74平

中层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与长江道交口处

距6号线宜宾道站926米

165

36073元/平

小区均价:37988元/平

红和里二手房190万

高楼层 全款房 性价比高 价格可议

红和里| 2室1厅 | 33.79平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

190

56230元/平

小区均价:41707元/平

盈江东里二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

盈江东里| 2室1厅 | 64.24平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米

145

22572元/平

小区均价:22572元/平

兴盛里二手房115万

兴盛里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴盛里| 1室1厅 | 32平

高层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

115

35938元/平

小区均价:26161元/平

沱江里二手房125万

中环线,紧邻地铁,通透两室,交通便利

沱江里| 2室1厅 | 61.47平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

125

20335元/平

小区均价:26546元/平

宜川北里二手房170万

北片私产 可贷款 双地铁沿线 总价位低 可商量

宜川北里| 2室1厅 | 77.58平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

170

21913元/平

小区均价:29719元/平

颂禹西里二手房148万

业主急卖 此房没有户口 随时可落户

颂禹西里| 2室1厅 | 43平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

148

34419元/平

小区均价:38406元/平

气象南里二手房175万

小区绿化高,出房率高,人文素质都很不错

气象南里| 2室1厅 | 63.84平

中层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

175

27412元/平

小区均价:27412元/平

幸福南里二手房160万

幸福南里小区 楼层好 性价比高 价格可议

幸福南里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

160

21333元/平

小区均价:28445元/平