求志里二手房125万

求志里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

求志里| 1室1厅 | 16.75平

高层/4层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

125

74627元/平

小区均价:150893元/平

新关公寓二手房198万

新关公寓 电梯房 私产70年产权 出门地铁

新关公寓| 2室1厅 | 94平

高层/19层 东北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米降价

198

21064元/平

小区均价:22340元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

瑞江花园(菊苑)二手房165万

小区靠里位置 不临街 看房方便

瑞江花园(菊苑)| 1室1厅 | 70.38平

高层/6层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

165

23444元/平

小区均价:25950元/平

金盛国际二手房189万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,高层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

高层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

189

29513元/平

小区均价:35769元/平

玫瑰花园二手房138万

玫瑰花园,2室2厅1卫,私产,高层

玫瑰花园| 2室2厅 | 76.09平

高层/18层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米

138

18136元/平

小区均价:21371元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 87.93平

高层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

198

22518元/平

小区均价:23572元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房115万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.42平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米随时可看

115

17579元/平

小区均价:18657元/平

玫瑰花园二手房160万

.小二居室。带简单装修。业主诚意出售,看房方便

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.09平

高层/18层 东北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

160

21028元/平

小区均价:21371元/平

颂禹里二手房118万

颂禹里,1室1厅1卫,私产,高层

颂禹里| 1室1厅 | 40.82平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

118

28907元/平

小区均价:37315元/平

城上城龙亭家园二手房125万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,双卫生间,内街

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.09平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

125

23110元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

泰昌西里二手房135万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

泰昌西里| 2室1厅 | 70.43平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

135

19168元/平

小区均价:17157元/平

新月花苑二手房110万

格局方正 户型规整 使用方便

新月花苑| 1室1厅 | 60平

高层/6层 东北 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站1039米

110

18333元/平

小区均价:20408元/平

富力津门湖江湾广场二手房110万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

110

16879元/平

小区均价:19888元/平

新中里二手房145万

新中里,1室0厅1卫,公产,高层

新中里| 1室 | 13平

高层/4层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米

145

111538元/平

小区均价:82609元/平

迎春里二手房200万

迎春里,2室1厅1卫,私产,高层

迎春里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

200

37736元/平

小区均价:53226元/平

临渭佳园二手房200万

临渭佳园,2室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 2室1厅 | 77平

高层/26层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

200

25974元/平

小区均价:25694元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

招商钻石山二手房200万

钻石山三室两厅三卫 买一层给一层 临5.6号线

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

高层/15层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

200

16752元/平

小区均价:29494元/平

金盛国际二手房199.5万

有钥匙随时看房 屋内亮堂 如意大厦小户型两室

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

199.5

36538元/平

小区均价:35769元/平

东北角艺术公寓二手房175万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,两房朝南,客厅朝南

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.18平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

175

37092元/平

小区均价:31062元/平

华城景苑盛和嘉园二手房120万

西青本,70年产权,出行方便。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 85.37平

高层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

120

14056元/平

小区均价:12523元/平

蝶桥公寓二手房189万

花园洋房 70年大产权 H户型

蝶桥公寓| 2室1厅 | 109.11平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

189

17322元/平

小区均价:19399元/平