三潭东里二手房155万

私产 南开小学 带装修 看房方便

三潭东里| 2室1厅 | 61.69平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

155

25126元/平

小区均价:26221元/平

西楼北里二手房160万

闽侯路小学 私产房 西楼北里 价格可商议

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

160

27022元/平

小区均价:46038元/平

美好东里二手房180万

东西向两室 地段好 交通方便。业主诚心出售

美好东里| 1室1厅 | 59.45平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

180

30278元/平

小区均价:30278元/平

青年汇二手房120万

青年汇 东逸大厦 精装修 邻包住 落个户

青年汇| 2室1厅 | 47.65平

高层/20层 简装 2008年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口西北侧

距1号线土城站762米

120

25184元/平

小区均价:25184元/平

美好东里二手房126万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

美好东里| 1室1厅 | 53.16平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米降价

126

23702元/平

小区均价:30278元/平

美化里二手房152万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

美化里| 1室1厅 | 38.13平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米降价

152

39864元/平

小区均价:41545元/平

毛织二宿舍二手房112万

周边配套齐全性价比高 诚心出售 此房属于电梯房

毛织二宿舍| 1室1厅 | 58.73平

高层/8层 精装 2000年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽东路交口南侧100米

随时可看

112

19070元/平

小区均价:19070元/平

北大资源阅城二手房185万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

北大资源阅城| 2室2厅 | 109.28平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

185

16929元/平

小区均价:23585元/平

北大资源阅城二手房192万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

北大资源阅城| 3室2厅 | 130.51平

低层/27层 毛坯 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

192

14712元/平

小区均价:23585元/平

红波里二手房199.8万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

红波里| 2室1厅 | 63平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米降价

199.8

31714元/平

小区均价:40819元/平

新城大厦二手房189万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

新城大厦| 1室1厅 | 65.25平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

189

28966元/平

小区均价:27071元/平

存诚里二手房155万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

存诚里| 2室1厅 | 41.6平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

155

37260元/平

小区均价:42109元/平

景福里二手房200万

东西向两室 企业产不能贷款 仅此一套

景福里| 2室1厅 | 66.9平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

200

29895元/平

小区均价:38776元/平

飞云东里二手房175万

飞云东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

175

24148元/平

小区均价:26218元/平

香江花园二手房185万

此房为一居室的户型,餐厅、厨房、卫生间无浪费面积

香江花园| 1室1厅 | 58平

中层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米降价

185

31897元/平

小区均价:33449元/平

美满里二手房135万

小区临近地铁,环境优雅,,交通便利,

美满里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

135

24107元/平

小区均价:35358元/平

建设里二手房167万

大一室 地段好 紧邻地铁 交通便利

建设里| 1室1厅 | 45.19平

高层/5层 西南 精装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米降价

167

36955元/平

小区均价:43147元/平

荣迁里二手房120万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

荣迁里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米降价

120

30000元/平

小区均价:26316元/平

海华里二手房139万

湘江道片,高楼层,随时看房,诚意出售

海华里| 1室1厅 | 39.96平

高层/7层 西南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米降价

139

34785元/平

小区均价:38095元/平

天大四季村二手房188万

天大四季村 三室一厅 通透户型 采光好 看房方便

天大四季村| 3室1厅 | 82.33平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

188

22835元/平

小区均价:33085元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

航天北里二手房104万

航天北里 精装两室 白堤路 南开大学 科贸大厦

航天北里| 2室1厅 | 41.13平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

104

25286元/平

小区均价:25263元/平

龙海公寓二手房190万

河西一片 湘江道书包房 有电梯 好位置

龙海公寓| 1室1厅 | 68.57平

高层/11层 西南 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米降价

190

27709元/平

小区均价:35294元/平

奥城公寓二手房175万

落地窗、婚房适宜、小区中间位置

奥城公寓| 2室1厅 | 136.58平

高层/29层 西南 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

175

12813元/平

小区均价:18128元/平