临渭佳园二手房138万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

临渭佳园| 1室1厅 | 53.71平

高层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

138

25694元/平

小区均价:25694元/平

文明北里二手房175万

风景打卡地,中华剧院,天津自然博物馆都在周边

文明北里| 2室1厅 | 54.14平

高层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-尖山街  尖山路友谊路

距6号线尖山路站902米降价

175

32324元/平

小区均价:32324元/平

懿德园二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚.意出售

懿德园| 1室1厅 | 64.71平

高层/6层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米

135

20862元/平

小区均价:22983元/平

银角公寓二手房105万

银角公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

银角公寓| 2室1厅 | 64.44平

低层/9层 西南 简装 1994年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与九经路交口

距9号线十一经路站796米

105

16294元/平

小区均价:16294元/平

东旭新里二手房110万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

东旭新里| 1室1厅 | 53平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米满二随时可看

110

20755元/平

小区均价:16309元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 80.13平

低层/16层 西南 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

160

19968元/平

小区均价:15598元/平

临渭佳园二手房118.8万

临渭佳园,1室1厅1卫,私产,低层

临渭佳园| 1室1厅 | 53.69平

低层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

118.8

22127元/平

小区均价:25694元/平

宁月花园二手房100万

宁月花园 3楼 一居室 过五年无二套 自住

宁月花园| 1室1厅 | 57.99平

中层/6层 西南 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米

100

17244元/平

小区均价:17244元/平

环湖西里二手房130万

环湖西里 中间楼层 两室 税费低 看房方便

环湖西里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米

130

23214元/平

小区均价:25895元/平

迎风里二手房155万

可 可贷款 近地铁 急卖看房非常方便

迎风里| 1室1厅 | 60.24平

低层/8层 西南 毛坯 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米降价

155

25730元/平

小区均价:25730元/平

千阳里二手房108万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

千阳里| 1室1厅 | 40.84平

低层 西南 简装 普通住宅

红桥-邵公庄  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站17米满二

108

26445元/平

小区均价:12023元/平

金领花园二手房110万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 50.7平

低层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米随时可看

110

21696元/平

小区均价:22928元/平

前进新里二手房105万

前进新里小区 精致一室 品质生活

前进新里| 1室1厅 | 41.36平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

105

25387元/平

小区均价:23235元/平

华阳里二手房185万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

华阳里| 2室1厅 | 60平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米

185

30833元/平

小区均价:30833元/平

盛运大厦二手房145万

盛运小区 花园式社区 精致一室 品质生活

盛运大厦| 2室1厅 | 73.27平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米降价

145

19790元/平

小区均价:23515元/平

金地紫乐广场二手房110万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

金地紫乐广场| 2室2厅 | 67.09平

高层/21层 西南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

110

16396元/平

小区均价:13040元/平

乐园里二手房145万

乐园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

乐园里| 2室1厅 | 50平

低层/6层 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园道交口

距2号线芥园西道站809米满二降价

145

29000元/平

小区均价:23802元/平

西关北里二手房130万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

西关北里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

130

24528元/平

小区均价:23315元/平

昌图楼二手房104万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昌图楼| 2室1厅 | 55.62平

低层/6层 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与本溪路交口

距1号线本溪路站448米

104

18698元/平

小区均价:19662元/平

鹤园北里二手房105万

可贷款 近地铁 急卖

鹤园北里| 1室1厅 | 43.78平

中层/6层 西南 简装 1991年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与华锦路交口

距3号线王顶堤站417米降价

105

23984元/平

小区均价:12069元/平

颂禹里二手房185万

砖楼小区 五马路小学片 精致一室 品质生活

颂禹里| 1室1厅 | 55.3平

中层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

185

33454元/平

小区均价:37315元/平

锋泛国际一期二手房182万

南开区 环内电梯两室 地铁3号线 视野好

锋泛国际一期| 2室2厅 | 84.27平

中层/18层 西南 简装 2007年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与复康路交口

距3号线王顶堤站674米降价

182

21597元/平

小区均价:23247元/平

爱家星河花园二手房119万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

爱家星河花园| 1室1厅 | 59.48平

高层/24层 西南 精装 2006年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与金钟河大街交口

距6号线北宁公园站503米随时可看

119

20007元/平

小区均价:23215元/平

美化里二手房180万

美化里70年大产权湘江道小学片内2楼随时看房

美化里| 1室1厅 | 38.13平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米满二

180

47207元/平

小区均价:41545元/平

宁乐里二手房170万

私产 可 可贷款 近地铁 急卖

宁乐里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

170

29830元/平

小区均价:28889元/平