兴业家园二手房185万

铜角 两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 66.68平

高层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

185

27744元/平

小区均价:26652元/平

城上城尚佳新苑二手房170万

重新装修 尚佳新苑复式上下两层大两室 急售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.27平

高层/20层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

170

29175元/平

小区均价:40279元/平

卓越浅水湾二手房135万

全阳两室 直观海河 精装修 下楼地铁 楼龄新

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

135

15341元/平

小区均价:16136元/平

卓越浅水湾二手房160万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

卓越浅水湾| 2室1厅 | 47.93平

高层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

160

33382元/平

小区均价:16136元/平

河通花园二手房159万

中间楼层 采光好 临近运河 视野好 交通便利

河通花园| 2室1厅 | 80.65平

高层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米降价

159

19715元/平

小区均价:20398元/平

直沽园二手房200万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

直沽园| 2室2厅 | 109.26平

高层/7层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二随时可看

200

18305元/平

小区均价:18968元/平

湖心巷二手房120万

湖心巷采光充足,诚意出售 zhong心小学

湖心巷| 2室1厅 | 43.59平

高层/6层 西南 精装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米降价

120

27529元/平

小区均价:27529元/平

荣迁西里二手房128万

新出房源 户型方正 业主人好 价格好谈

荣迁西里| 1室1厅 | 41.58平

高层/7层 西南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

128

30784元/平

小区均价:27473元/平

红星国际红星大厦二手房130万

中间楼层采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 94.25平

高层/30层 西南 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看降价

130

13793元/平

小区均价:10884元/平

风采里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风采里| 2室1厅 | 77.98平

高层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

135

17312元/平

小区均价:17505元/平

颂禹里二手房185万

五马路小学 低楼层 三面朝阳 市场价 急售

颂禹里| 2室1厅 | 40.54平

高层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

七天新上距1号线二纬路站923米

185

45634元/平

小区均价:37315元/平

泰康花园二手房120万

小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

泰康花园| 2室1厅 | 83平

高层/6层 西南 精装 2004年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与普济河道交口

距4号线(在建)白庙站730米

120

14458元/平

小区均价:14458元/平

三德里二手房105万

马场道 可 可贷款 近地铁 急卖

三德里| 2室1厅 | 31平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米降价

105

33871元/平

小区均价:33871元/平

金庄公寓二手房164万

可 可贷款 近地铁 急卖

金庄公寓| 2室1厅 | 84.68平

高层/5层 东北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米降价

164

19367元/平

小区均价:22644元/平

龙井里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米随时可看

135

23160元/平

小区均价:30060元/平

三潭东里二手房165万

三潭东里 采光好 南开小学 中片 临地铁

三潭东里| 2室1厅 | 66平

高层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

165

25000元/平

小区均价:26221元/平

龙井里二手房105万

此房源为企业产,产权清晰,方便看房

龙井里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

105

26875元/平

小区均价:30060元/平

宁盛里二手房168万

水上公园旁 私产 不到顶 看房方便

宁盛里| 2室1厅 | 82.93平

高层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看降价

168

20258元/平

小区均价:22848元/平

卓越浅水湾二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室1厅 | 124平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

185

14919元/平

小区均价:16136元/平

卓越浅水湾二手房188万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室2厅 | 123平

高层/52层 西南 毛坯 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

188

15285元/平

小区均价:16136元/平

荣迁东里二手房105万

荣迁东里可诚意出售 2欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 36平

高层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

105

29167元/平

小区均价:27689元/平

国风园二手房170万

国风园 河西二片 楼层好总款低 可贷款

国风园| 2室2厅 | 92平

高层/6层 西南 精装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米降价

170

18478元/平

小区均价:22008元/平

保康里二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

139

25674元/平

小区均价:30793元/平

东瑞家园二手房110万

楼下出门即地铁 城市核心 生活便利 改善优选

东瑞家园| 2室1厅 | 61平

高层/32层 东北 简装 2017年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

110

18033元/平

小区均价:15454元/平

天津中心公寓二手房138万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室2厅 | 93.94平

高层/46层 西南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

138

14690元/平

小区均价:16346元/平