保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

融创城融林园二手房190万

融创城融林园,3室1厅1卫,H户型,客厅朝南

融创城融林园| 3室1厅 | 96.82平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

190

19624元/平

小区均价:20077元/平

欢颜里二手房190万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

欢颜里| 2室1厅 | 59.11平

低层/5层 东西 简装 1984年 普通住宅

河东-常州道  真理道与江都路交口

距5号线靖江路站644米

190

32143元/平

小区均价:15633元/平

凤仪园二手房190万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤仪园| 1室1厅 | 51.76平

低层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

190

36708元/平

小区均价:37037元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房190万

次新房社区 毛坯未住 产正在手 随时交易

天房璟悦府一期盛庭丽景| 2室2厅 | 99平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

190

19192元/平

小区均价:14537元/平

宁乐里二手房190万

一楼带小院 南北通透采光好 不临街

宁乐里| 2室1厅 | 60.67平

低层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

190

31317元/平

小区均价:28889元/平

工业大学程林庄路63号二手房190万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 49.74平

低层/5层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

降价

190

38199元/平

小区均价:24477元/平

华润紫阳里二手房190万

小区靠里位置 不临街 业主诚心卖房 看房方便

华润紫阳里| 1室1厅 | 56.87平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

33410元/平

小区均价:34787元/平

竹萧里二手房190万

南北通透 税费低 业主诚意出售

竹萧里| 2室1厅 | 26.98平

低层/2层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

190

70423元/平

小区均价:70423元/平

平湖东里二手房190万

平湖东里 楼层好 性价比高 价格可议

平湖东里| 2室1厅 | 53.81平

低层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米

190

35309元/平

小区均价:29067元/平

金旭园二手房190万

河东七中 可贷款 近地铁 急卖

金旭园| 2室2厅 | 94.63平

低层/26层 南北 精装 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

190

20078元/平

小区均价:22465元/平

文静里二手房190万

文静里,1室1厅1卫,田字格户型,轨交便利

文静里| 1室1厅 | 40.63平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米随时可看

190

46763元/平

小区均价:43846元/平

义顺里二手房190万

核心地段 上学方便 生活配套齐全 出行便捷

义顺里| 1室 | 16.4平

低层/2层 简装 1975年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路南端东侧

距1号线营口道站645米满二

190

115854元/平

小区均价:110276元/平

树德里二手房190万

树德里,1室1厅0卫,带小院,南北通透

树德里| 1室1厅 | 18.26平

低层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

190

104053元/平

小区均价:68889元/平

晨光里二手房190万

新华南路有学籍 公产 随时上 独立厨卫

晨光里| 1室 | 28.65平

低层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站561米满二

190

66318元/平

小区均价:66318元/平

同安道二手房190万

同安道,2室1厅1卫,大通台,两房朝南

同安道| 2室1厅 | 40.48平

低层 南北 毛坯 2001年 普通住宅

和平-新兴街  同安道

距3号线吴家窑站507米满二

190

46937元/平

小区均价:60524元/平

如意里二手房190万

和平二片 中芯小学 公产 租金高.

如意里| 1室 | 17.02平

低层/2层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河北路交口

距1号线鞍山道站871米满二

190

111633元/平

小区均价:111633元/平

富力中心二手房190万

精装修,地点好,带电梯,总房款低

富力中心| 2室1厅 | 92.97平

低层/54层 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

190

20437元/平

小区均价:21791元/平

新中里二手房190万

新中里,1室0厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新中里| 1室 | 23平

低层/4层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米

190

82609元/平

小区均价:82609元/平

振业名邸二手房190万

振业名邸 次新房 价钱可议 南北通透 近地铁

振业名邸| 3室2厅 | 99.8平

低层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

190

19038元/平

小区均价:18402元/平

双发温泉花园二手房190万

三室2卫 南北通透 户型方正 成熟配套

双发温泉花园| 1室 | 142.4平

低层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米

190

13343元/平

小区均价:13343元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房190万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 120平

低层/23层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

190

15833元/平

小区均价:14881元/平

天津富力新城二手房190万

团泊别墅 70年 富力新城 诚意出售 价格可议

天津富力新城| 5室4厅 | 165.82平

低层/2层 南北 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

满二

190

11458元/平

小区均价:11458元/平

境界梅江二期逸波园二手房190万

配套较齐,采光较好,业主诚意出售,干净整洁

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 84平

低层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二降价

190

22619元/平

小区均价:22235元/平

金谷园二手房190万

金谷园 二楼 过五年 诚意出售 看房方便

金谷园| 2室2厅 | 96平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米降价

190

19792元/平

小区均价:21541元/平