阳光一百北园二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻南翠屏公园 仅此一套

阳光一百北园| 2室2厅 | 102平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

170

16667元/平

小区均价:22386元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房160万

玉兰苑小区 可贷款 近地铁 急卖

奥林匹克花园玉兰苑| 2室2厅 | 102平

中层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米

160

15686元/平

小区均价:17966元/平

阳光一百北园二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳光一百北园| 2室1厅 | 102平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米随时可看

180

17647元/平

小区均价:22386元/平

昆仑公寓二手房163万

全阳两室 地段好 紧邻武警医院 南北通透

昆仑公寓| 2室1厅 | 102平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与成林道交口

距5号线成林道站2363米

163

15980元/平

小区均价:13579元/平

大地十二城五期枫香园二手房180万

大地十二城五期枫香园,2室2厅1卫,私产,中层

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 101.89平

中层/25层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

180

17666元/平

小区均价:16541元/平

大地十二城五期枫香园二手房158万

中北镇位置好 交通便捷 购物方便

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 101.89平

低层/25层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

158

15507元/平

小区均价:16541元/平

香邑国际二期二手房200万

香邑国际 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

香邑国际二期| 2室2厅 | 101.73平

中层/13层 南北 简装 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与登州道交口

距2号线登州路站1677米

200

19660元/平

小区均价:18939元/平

淮盛园二手房157万

精装三室基本没使用,装修很新,南北通透

淮盛园| 3室2厅 | 101.6平

中层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

157

15453元/平

小区均价:15571元/平

淮兴园二手房190万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

淮兴园| 3室2厅 | 101.54平

低层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

随时可看

190

18712元/平

小区均价:15507元/平

淮兴园二手房182万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

淮兴园| 3室2厅 | 101.54平

低层/11层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

随时可看

182

17924元/平

小区均价:15507元/平

淮兴园二手房165万

小区楼层一梯两户直达地库采光好

淮兴园| 3室2厅 | 101.54平

中层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

降价

165

16250元/平

小区均价:15507元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房156万

彩丽园(老彩丽园),3室1厅1卫,双阳台,主卧朝南

彩丽园(老彩丽园)| 3室1厅 | 101.5平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

156

15369元/平

小区均价:16380元/平

燕宇艺术城二手房139万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

燕宇艺术城| 3室1厅 | 101.44平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

139

13703元/平

小区均价:13823元/平

积善里二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

积善里| 1室1厅 | 101.4平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米降价

165

16272元/平

小区均价:17039元/平

天阳公寓二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天阳公寓| 2室1厅 | 101.14平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与北仓道交口

距4号线(在建)延吉道站573米

140

13842元/平

小区均价:12853元/平

来安里(浩海小区)二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 101.04平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

190

18804元/平

小区均价:21025元/平

文才公寓二手房189万

银角超大双阳台 满五 中间楼层 采光好

文才公寓| 2室2厅 | 101平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米随时可看降价

189

18713元/平

小区均价:21345元/平

田喜盛园二手房155万

田喜盛园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

田喜盛园| 2室1厅 | 101平

中层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  北马集39号

满二

155

15347元/平

小区均价:13394元/平

国耀上河城二手房140万

满五 税费低诚意出售 性价比高 价格可议

国耀上河城| 2室2厅 | 101平

低层/30层 简装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

140

13861元/平

小区均价:13433元/平

宝翠花都瞰景园二手房123万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 101平

中层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

123

12178元/平

小区均价:14952元/平

昆仑公寓二手房155万

昆仑公寓,2室2厅1卫,两房朝南,主卧朝南

昆仑公寓| 2室2厅 | 101平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与成林道交口

距5号线成林道站2363米

155

15347元/平

小区均价:13579元/平

松江城二手房200万

松江城 商品房 阳面两室 双地铁沿线 诚意出售

松江城| 2室2厅 | 101平

低层/17层 简装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

200

19802元/平

小区均价:18056元/平

碧桂园中骏天寰二手房176万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 101平

低层/15层 南北 简装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二

176

17426元/平

小区均价:13793元/平

丽苑小区秀丽园二手房169万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 101平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

169

16733元/平

小区均价:17187元/平

松江城二手房162万

松江城,2室1厅1卫,私产,中层

松江城| 2室1厅 | 100.97平

中层/32层 南北 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

162

16044元/平

小区均价:18056元/平