西河名邸(瞰海尚府)二手房195万

西河 新上大两室 明厅可以改三室 带装修急

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 93.43平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米降价

195

20871元/平

小区均价:22708元/平

太阳城绿萱园二手房170万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

太阳城绿萱园| 1室1厅 | 80.27平

中层/18层 简装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米

170

21179元/平

小区均价:22295元/平

天环里二手房135万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 59.19平

中层/7层 西南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

135

22808元/平

小区均价:25994元/平

大悦公寓二手房176万

私产可贷款 南开北片大一室 有电梯 诚心出售

大悦公寓| 1室1厅 | 66.82平

中层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看

176

26339元/平

小区均价:27874元/平

芳水河畔家园二手房195万

芳水河畔 楼层好 大两居室 诚意出售 价格可议

芳水河畔家园| 2室2厅 | 100.94平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米降价

195

19318元/平

小区均价:16560元/平

翰林园二手房145万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

翰林园| 1室1厅 | 76.98平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米

145

18836元/平

小区均价:20926元/平

百合春天雪莲东里二手房173万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 120.61平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

173

14344元/平

小区均价:14813元/平

红山里二手房132万

河西区 私产住宅 可贷款 近地铁 急卖

红山里| 1室1厅 | 45.46平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

132

29037元/平

小区均价:26825元/平

欧蓝花园二手房143万

欧兰花园 南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

欧蓝花园| 2室1厅 | 76.83平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与台安道交口

距1号线本溪路站919米降价

143

18613元/平

小区均价:16126元/平

盛东北园二手房103万

环内两室 电梯房 中间层 价格合适

盛东北园| 2室2厅 | 86平

中层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米

103

11977元/平

小区均价:11977元/平

和苑小区绵和园二手房119.8万

和苑绵和园有钥匙带装修 灵宝入住诚信卖

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.88平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米降价

119.8

15999元/平

小区均价:15204元/平

中盛里二手房170万

中盛里 中间楼层 小区中间位置 双地铁沿线

中盛里| 2室2厅 | 97.78平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米降价

170

17386元/平

小区均价:14829元/平

玉泉公寓二手房195万

海光寺商圈 一室改两室 临近地铁

玉泉公寓| 2室1厅 | 75.81平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米满二降价

195

25722元/平

小区均价:29058元/平

远洋风景润景家园二手房129万

远洋风景 私产 电梯小高 过五年 3室 比邻地铁

远洋风景润景家园| 3室2厅 | 89平

中层/18层 南北 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米降价

129

14494元/平

小区均价:15843元/平

金隅悦城品香苑二手房175.3万

金隅悦城 通透两室 婚房 看房方便 价格可议

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 85.71平

中层/16层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

175.3

20453元/平

小区均价:15135元/平

长征楼二手房165万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

长征楼| 2室1厅 | 47.97平

中层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

165

34396元/平

小区均价:25707元/平

平湖东里二手房175万

湖东里 低楼层两室 户型方正 私产可贷款

平湖东里| 2室1厅 | 60.27平

中层/5层 南北 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米降价

175

29036元/平

小区均价:29067元/平

龙德里二手房200万

龙德里,1室1厅1卫,全南户型,大通台

龙德里| 1室1厅 | 57.18平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

200

34977元/平

小区均价:29371元/平

正源公寓二手房124万

正源公寓性价比两室 房主诚意出售

正源公寓| 2室1厅 | 74.76平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米降价

124

16586元/平

小区均价:16174元/平

大地十二城二期翠杉园二手房101万

中间楼层 无遮挡 装修花了20万

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 55.09平

中层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米满二随时可看

101

18334元/平

小区均价:15647元/平

中发里二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

中发里| 2室2厅 | 63.5平

中层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

150

23622元/平

小区均价:15460元/平

昆俞家园二手房119万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆俞家园| 2室2厅 | 92平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米降价

119

12935元/平

小区均价:11637元/平

益寿东里二手房100万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

益寿东里| 2室1厅 | 72.46平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米降价

100

13801元/平

小区均价:18949元/平

金研里二手房168万

南北通 双阳全明户 中间位置 价格可议

金研里| 2室1厅 | 67.03平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米

168

25063元/平

小区均价:19027元/平

宁祥里二手房122万

水上公园旁 私产 一室 户型方正 可贷款

宁祥里| 1室1厅 | 41.78平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米降价

122

29201元/平

小区均价:40985元/平