天房璟悦府二期盛庭名景二手房195万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 112.62平

高层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

195

17315元/平

小区均价:14881元/平

碧春园二手房198万

碧春园,3室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 3室1厅 | 112.6平

低层/6层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

198

17584元/平

小区均价:11464元/平

水木天成临湾园二手房149万

水木天成临湾园,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

水木天成临湾园| 3室2厅 | 112.53平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与江源东道交口

距6号线复兴路站1966米

149

13241元/平

小区均价:20164元/平

柴楼新庄园竹园二手房136万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

柴楼新庄园竹园| 3室1厅 | 112.53平

低层/26层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

136

12086元/平

小区均价:12238元/平

水木天成临湾园二手房150万

过五年无二套 视野开阔位置好 经.典跃层大开间

水木天成临湾园| 3室2厅 | 112.53平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与江源东道交口

距6号线复兴路站1966米

150

13330元/平

小区均价:20164元/平

燕宇艺术城二手房175万

燕宇艺术城,3室2厅1卫,私产,低层

燕宇艺术城| 3室2厅 | 112.5平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米随时可看

175

15556元/平

小区均价:13823元/平

和苑小区尊和园二手房160万

和苑小区尊和园,3室1厅1卫,双阳台,主卧出台

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 112.5平

低层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米

160

14222元/平

小区均价:13333元/平

丽苑小区秀丽园二手房153万

二孩必备 通透三室 有地铁 近学府 靠花园

丽苑小区秀丽园| 3室2厅 | 112.48平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

153

13602元/平

小区均价:17187元/平

汇贤里二手房185万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台

汇贤里| 3室2厅 | 112.47平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

185

16449元/平

小区均价:18816元/平

嘉华园二手房188万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉华园| 3室2厅 | 112.41平

高层/6层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米

188

16724元/平

小区均价:16724元/平

湘潭东里二手房185万

可 可贷款 近地铁 急卖

湘潭东里| 2室2厅 | 112.38平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米

185

16462元/平

小区均价:16520元/平

第六大道大洋嘉园二手房200万

第六大道 洋房全明三室 大楼间距

第六大道大洋嘉园| 3室1厅 | 112.33平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

200

17805元/平

小区均价:19038元/平

贵环花园二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

贵环花园| 3室1厅 | 112.3平

低层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米

185

16474元/平

小区均价:10455元/平

蓝岸森林花园二手房160万

楼层好 私产过两年 性价比高 价格可议

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 112.3平

低层/6层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米

160

14248元/平

小区均价:12384元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房152万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 112.17平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

152

13551元/平

小区均价:14881元/平

和苑小区尊和园二手房143万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尊和园| 3室2厅 | 112.17平

低层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米随时可看降价

143

12749元/平

小区均价:13333元/平

晨光楼二手房190万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

晨光楼| 2室2厅 | 112.08平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米

190

16952元/平

小区均价:26543元/平

都旺新城兰芳园二手房188万

南北通透 税费低 业主诚意出售

都旺新城兰芳园| 2室2厅 | 112.01平

高层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1167米满二

188

16784元/平

小区均价:16933元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房178万

次新房 南北通透 金角 紧邻地铁

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 112平

高层/18层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

178

15893元/平

小区均价:14553元/平

宝翠花都听景园二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都听景园| 3室1厅 | 112平

高层/11层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

200

17857元/平

小区均价:16678元/平

嘉春园二手房142万

此房过五年 私产可贷款 诚意出售

嘉春园| 3室1厅 | 112平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

142

12679元/平

小区均价:14117元/平

都旺新城兰芳园二手房145万

都旺新城兰芳园,2室2厅1卫,主卧朝南,H户型

都旺新城兰芳园| 2室2厅 | 112平

高层/11层 南北 精装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1167米降价

145

12946元/平

小区均价:16933元/平

柴楼新庄园竹园二手房145万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 112平

高层/26层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

145

12946元/平

小区均价:12238元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房150万

盛庭名景花园 楼龄新 临地铁 商圈成熟 南北通透

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 111.95平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

150

13399元/平

小区均价:14881元/平

嘉春园二手房158万

品质小区 楼层好 私产 过五年

嘉春园| 3室1厅 | 111.92平

低层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

158

14117元/平

小区均价:14117元/平