金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅2卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109.02平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

145

13300元/平

小区均价:15761元/平

南头窑大楼二手房143万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

南头窑大楼| 2室1厅 | 54.24平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米满二

143

26364元/平

小区均价:25926元/平

西关北里二手房149万

紧邻鼓楼广开两大街区 紧邻一号线 配套完善

西关北里| 2室1厅 | 64.73平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

149

23019元/平

小区均价:23315元/平

族谊里二手房135万

满五年,没有二套,后期税费较少,贷款全款均可

族谊里| 2室2厅 | 64.98平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

距1号线西北角站409米

135

20776元/平

小区均价:23887元/平

兴盛里二手房130万

兴盛里,1室1厅1卫,主卧朝东,轨交便利

兴盛里| 1室1厅 | 43.27平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

130

30044元/平

小区均价:26161元/平

芥园公寓二手房170万

芥园公寓,2室2厅1卫,私产,低层

芥园公寓| 2室2厅 | 81.18平

低层/20层 西北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米降价

170

20941元/平

小区均价:23621元/平

先春园世春里二手房109万

先春园世春里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

先春园世春里| 2室1厅 | 78.19平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

109

13940元/平

小区均价:26293元/平

弘丽园二手房130万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 59.07平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

130

22008元/平

小区均价:24860元/平

卫安北里二手房118万

卫安北里,1室1厅1卫,中独户型,卧室带阳台

卫安北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

118

29500元/平

小区均价:34578元/平

阳城里二手房129万

私产可贷款 一室可改两室 双地铁沿线 南开北片

阳城里| 1室1厅 | 43.75平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米

129

29486元/平

小区均价:33871元/平

兴盛里二手房136万

低楼层 老少皆宜 临近地铁1.2号线西南角站

兴盛里| 1室1厅 | 46.17平

低层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

136

29456元/平

小区均价:26161元/平

卫安北里二手房119万

北片 近地铁 老城厢 产权清晰

卫安北里| 1室1厅 | 40.47平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

119

29404元/平

小区均价:34578元/平

颂禹里二手房128万

颂禹里,1室1厅1卫,私产,高层

颂禹里| 1室1厅 | 43.55平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

128

29392元/平

小区均价:37315元/平

卫安北里二手房117万

私产过两年 阳面采光好 无遮挡 南开北片

卫安北里| 1室1厅 | 39.84平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米满二

117

29367元/平

小区均价:34578元/平

平陆西里二手房129万

平陆西里,2室1厅1卫,企业产,高层

平陆西里| 2室1厅 | 44平

高层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

129

29318元/平

小区均价:31608元/平

弘丽园二手房130万

南向一室 过五有二 看房随时 保持良好

弘丽园| 1室1厅 | 58.96平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米随时可看

130

22049元/平

小区均价:24860元/平

嘀嗒二手房106万

嘀嗒,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

嘀嗒| 1室1厅 | 40.51平

高层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看

106

26166元/平

小区均价:30000元/平

金领花园二手房102万

金领花园,1室1厅1卫,私产,低层

金领花园| 1室1厅 | 54.41平

低层/29层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

102

18747元/平

小区均价:22928元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

190

39950元/平

小区均价:31062元/平

金盛国际二手房185万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,高层

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

高层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

新春花苑二手房180万

小区位于芥园道西北角属于红桥地段整体环境优美,

新春花苑| 1室1厅 | 64.65平

高层/24层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二随时可看降价

180

27842元/平

小区均价:27251元/平

族谊里二手房110万

族谊里,2室1厅1卫,内街,拎包入住

族谊里| 2室1厅 | 55.08平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

距1号线西北角站409米

110

19971元/平

小区均价:23887元/平

万通上游国际二手房185万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 85.75平

高层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

185

21574元/平

小区均价:28850元/平

华城领秀怡和家园二手房159万

修,带阳台,前后无遮挡,无浪费面积!

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.31平

高层/24层 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

159

23978元/平

小区均价:26533元/平

蘭园二手房157万

蘭园 复试 装修后没住过 三室双卫 近地铁

蘭园| 2室1厅 | 63.4平

高层/19层 精装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

157

24763元/平

小区均价:35565元/平