金隅悦城嘉悦园二手房165万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

金隅悦城嘉悦园| 2室1厅 | 92.96平

高层/9层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米

165

17750元/平

小区均价:17131元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

盛仓新苑炎黄园二手房103万

盛仓新苑炎黄园,2室1厅1卫,私产,高层

盛仓新苑炎黄园| 2室1厅 | 97.2平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站534米

103

10597元/平

小区均价:11830元/平

解放北路二手房145万

解放北路,1室0厅0卫,空房,全明户型

解放北路| 1室 | 18.09平

高层/3层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米

145

80155元/平

小区均价:64667元/平

金地艺城华府北润华庭二手房131万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 94.83平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

131

13814元/平

小区均价:15761元/平

太阳城蓝山园二手房118万

太阳城蓝山园,2室2厅1卫,客厅带阳台,带露台

太阳城蓝山园| 2室2厅 | 71.17平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站9米

118

16580元/平

小区均价:21047元/平

第六大道第博雅园二手房190万

第博雅园 通透三居室 带电梯 带阁楼 小区前排

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 109平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米随时可看降价

190

17431元/平

小区均价:20485元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房176万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,私产,高层

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 90.98平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

176

19345元/平

小区均价:25315元/平

太阳城紫玉园二手房185万

紫玉园婚房两室 满五年 近地铁

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 93.51平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米

185

19784元/平

小区均价:20929元/平

瑞江花园(梅苑)二手房165万

花园式社区 精致一室 品质生活

瑞江花园(梅苑)| 1室2厅 | 87.48平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

165

18861元/平

小区均价:29008元/平

瑞江花园(梅苑)二手房155万

装修简单,即买即住,出房高,低密度社区

瑞江花园(梅苑)| 2室2厅 | 91.13平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

155

17009元/平

小区均价:29008元/平

金地艺城华府北润华庭二手房109万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 80.61平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

109

13522元/平

小区均价:15761元/平

彩丽园(翠景芳邻)二手房115万

业主诚意出售 产权清晰 价钱可议

彩丽园(翠景芳邻)| 2室2厅 | 90.5平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站665米降价

115

12707元/平

小区均价:17893元/平

新安楼二手房132万

新安楼,2室1厅1卫,企业产,高层

新安楼| 2室1厅 | 31.82平

高层/4层 精装 1982年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与台儿庄路交口

距9号线直沽站607米

132

41483元/平

小区均价:40625元/平

东北角艺术公寓二手房185万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

185

38906元/平

小区均价:31062元/平

翡翠城二手房150万

翡翠城 洋房两室 三面朝阳 南北通透 带露台

翡翠城| 2室2厅 | 89.81平

高层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

150

16702元/平

小区均价:16590元/平

瑞盈园二手房105万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

瑞盈园| 2室2厅 | 93.06平

高层/18层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

105

11283元/平

小区均价:13839元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房158万

津品鉴筑熙景园 洋房 刘园地铁口旁

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 85.88平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

158

18398元/平

小区均价:15598元/平

瑞益园二手房126万

可 可贷款 近地铁 急卖

瑞益园| 2室1厅 | 87.6平

高层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

126

14384元/平

小区均价:12756元/平

玫瑰花园二手房169万

过五年 有二套 户型方正 诚意出售

玫瑰花园| 2室1厅 | 85.49平

高层/18层 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米降价

169

19768元/平

小区均价:21371元/平

金地艺城华府北润华庭二手房114万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.85平

高层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

114

11650元/平

小区均价:15761元/平

师北里二手房144万

师北里 南北通透两室 私产 能贷款 双阳台

师北里| 2室1厅 | 59.97平

高层/5层 南北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路154号

距1号线海光寺站645米降价

144

24012元/平

小区均价:31778元/平

雅境新枫尚二手房193万

满五一套 省个税 近地铁 河西三片

雅境新枫尚| 1室1厅 | 57.99平

高层/24层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

193

33282元/平

小区均价:29274元/平

雅境新枫尚二手房190万

精装一室房子干净 拎包入住 随时看房

雅境新枫尚| 1室1厅 | 58平

高层/24层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

190

32759元/平

小区均价:29274元/平

瑞江花园(菊苑)二手房165万

小区靠里位置 不临街 看房方便

瑞江花园(菊苑)| 1室1厅 | 70.38平

高层/6层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

165

23444元/平

小区均价:25950元/平