颂禹里二手房160万

颂禹里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

颂禹里| 1室1厅 | 43.48平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米随时可看

160

36799元/平

小区均价:37315元/平

半湾半岛二手房120万

婚房装修,南北通途,正规三室,随时看

半湾半岛| 3室2厅 | 128平

高层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

120

9375元/平

小区均价:14115元/平

富力津门湖江湾广场二手房159万

全阳户型 满五 税费低 业主诚意出售

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 87.59平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

159

18153元/平

小区均价:19888元/平

柏丽花园二手房148万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 2室1厅 | 96.02平

高层/6层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

148

15413元/平

小区均价:27649元/平

都旺新城兰芳园二手房115万

都旺新城兰芳园,2室2厅1卫,私产,高层

都旺新城兰芳园| 2室2厅 | 110平

高层/7层 南北 精装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1167米满二

115

10455元/平

小区均价:16933元/平

第六大道道俊华园二手房200万

新上 爱琴海 第六大道洋房 全明三室 光线绝绝子

第六大道道俊华园| 3室1厅 | 122.38平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米随时可看降价

200

16343元/平

小区均价:18493元/平

金筑家园二手房200万

金筑家园,3室1厅1卫,私产,高层

金筑家园| 3室1厅 | 80平

高层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米

200

25000元/平

小区均价:24483元/平

观园公寓二手房196万

观园公寓,2室2厅1卫,私产,高层

观园公寓| 2室2厅 | 81.52平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米降价

196

24043元/平

小区均价:25761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房135万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北泽雅居| 2室2厅 | 86.37平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

135

15630元/平

小区均价:17702元/平

正荣府二手房158万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

正荣府| 3室2厅 | 125平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

随时可看

158

12640元/平

小区均价:14353元/平

万隆花园小区二手房188万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万隆花园小区| 4室2厅 | 161平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

188

11677元/平

小区均价:13374元/平

万隆花园小区二手房185万

全明户型 采光充足 双阳台设计赠送露台 视野开阔

万隆花园小区| 4室2厅 | 191平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

185

9686元/平

小区均价:13374元/平

昆仑北里二手房135万

昆仑北里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

昆仑北里| 2室2厅 | 80.1平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑快速路交口

距5号线成林道站2712米

135

16854元/平

小区均价:14252元/平

万隆花园小区二手房115万

私产 可贷款 南北通透 采光充足

万隆花园小区| 2室1厅 | 85.99平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

115

13374元/平

小区均价:13374元/平

万隆花园小区二手房105万

花园式社区 精致一室 品质生活

万隆花园小区| 1室1厅 | 59.88平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米满二

105

17535元/平

小区均价:13374元/平

誉东苑二手房168万

誉东苑,3室2厅2卫,私产,高层

誉东苑| 3室2厅 | 113.29平

高层/26层 南北 毛坯 2023年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与警民路交口

降价

168

14829元/平

小区均价:14829元/平

万隆花园小区二手房180万

全明户型 采光充足 赠送露台 视野开阔

万隆花园小区| 4室2厅 | 190.87平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

180

9431元/平

小区均价:13374元/平

泰通公寓二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 封闭露台

泰通公寓| 2室2厅 | 96平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站699米

105

10938元/平

小区均价:12295元/平

月牙河东里二手房130万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

月牙河东里| 2室1厅 | 85.1平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米

130

15276元/平

小区均价:13036元/平

月牙河东里二手房110万

月牙河东里 社区 精致两室 品质生活

月牙河东里| 1室1厅 | 66.23平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米

110

16609元/平

小区均价:13036元/平

万新村4区环秀中里二手房149万

品质小区 楼层好 私产过五年 价格可议

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 72.34平

高层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米

149

20597元/平

小区均价:17885元/平

昆仑里二手房110万

昆仑里 南北通透两室 诚意出售

昆仑里| 2室1厅 | 65.7平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米

110

16743元/平

小区均价:14706元/平

万新村13区远翠西里二手房108万

远翠西里 楼层好 性价比高 价格可议

万新村13区远翠西里| 3室1厅 | 52.01平

高层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  天山路与嵩山道交口

距10号线(在建)屿东城站1534米

108

20765元/平

小区均价:19021元/平

昆仑里二手房100万

昆仑里 靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

昆仑里| 1室1厅 | 51.55平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米随时可看

100

19399元/平

小区均价:14706元/平

香邑国际三期二手房135万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

香邑国际三期| 2室2厅 | 89平

高层/13层 南北 精装 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与登州道交口

距2号线登州路站1526米

135

15169元/平

小区均价:15632元/平