观园公寓二手房196万

观园公寓,2室2厅1卫,私产,高层

观园公寓| 2室2厅 | 81.52平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米降价

196

24043元/平

小区均价:25761元/平

东尚名居二手房196万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

东尚名居| 2室1厅 | 95.67平

高层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

河东-上杭路  张贵庄路与红星路交口

距5号线津塘路站766米随时可看降价

196

20487元/平

小区均价:19540元/平

纪明家园二手房196万

产权清晰 随时看房 南北通透 随时腾房

纪明家园| 2室2厅 | 101.15平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米

196

19377元/平

小区均价:22772元/平

翠阜新村翠韵里二手房196万

此房过五年 地段好交通便利 仅此一套

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 119.52平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

196

16399元/平

小区均价:16587元/平

万科水晶城维漫园二手房196万

可改两居室 。楼层好 采光足

万科水晶城维漫园| 1室1厅 | 78.05平

高层/11层 南北 简装 2006年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米降价

196

25112元/平

小区均价:28569元/平

景福里二手房196万

师大二附小 私产可贷款 中楼层 诚信出售

景福里| 1室1厅 | 41.13平

高层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

196

47654元/平

小区均价:38776元/平

金湾花园二手房196万

金湾花园 低楼层两室 缘诚小学 地铁四号线

金湾花园| 2室1厅 | 74.25平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米

196

26397元/平

小区均价:23105元/平

雅境新枫尚二手房196万

次新房,精 装修,小户型一室朝南向,中间楼层

雅境新枫尚| 1室1厅 | 61平

高层/28层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

196

32131元/平

小区均价:29274元/平

金谷园二手房196万

金谷园 对面南翠屏 九中 与奥城一路之隔

金谷园| 2室1厅 | 92.86平

高层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

196

21107元/平

小区均价:21541元/平

太阳城蓝山园二手房196万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城蓝山园| 3室2厅 | 96.7平

高层/5层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站9米随时可看降价

196

20269元/平

小区均价:21047元/平

富力津门湖云舒花园二手房196万

性价比高 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 90.09平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

196

21756元/平

小区均价:24244元/平

学湖里二手房196万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

学湖里| 3室1厅 | 81平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

196

24198元/平

小区均价:30199元/平

太阳城皓阳园二手房196万

河东次新小区 双地铁环绕 楼层好私产两年性价比高

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 87.06平

高层/28层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米

196

22513元/平

小区均价:21109元/平

千禧园二手房196万

上下两层 挑高高 无斜顶 带露台

千禧园| 2室1厅 | 134平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

196

14627元/平

小区均价:17389元/平

风荷园二手房196万

私产过五年,不到顶,南北通透两室

风荷园| 2室2厅 | 84平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

196

23333元/平

小区均价:26569元/平

鹤望里二手房196万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

鹤望里| 1室1厅 | 50平

高层/9层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

196

39200元/平

小区均价:41683元/平

柏丽花园二手房196万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

柏丽花园| 2室1厅 | 86.08平

高层/25层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

196

22770元/平

小区均价:27649元/平

富泰兴公寓二手房196万

该房源已经满五年后期税费少,诚意出售,配合看房。

富泰兴公寓| 2室1厅 | 79.43平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-邵公庄  幸福道与泰兴路交口

距6号线人民医院站832米

196

24676元/平

小区均价:21333元/平

雅仕兰庭(雅仕嘉园)二手房195万

雅仕兰庭可可贷款近地铁 急卖

雅仕兰庭(雅仕嘉园)| 2室2厅 | 87.14平

高层/29层 精装 普通住宅

河东-富民路  富民路街月牙河南路35号

距9号线一号桥站1568米降价

195

22378元/平

小区均价:22442元/平

先春园隆春里二手房195万

过五年,有二套,税费契税,个税,土地税。

先春园隆春里| 2室2厅 | 79平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

195

24684元/平

小区均价:28078元/平

风湖里二手房195万

风湖里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

风湖里| 2室1厅 | 111.78平

高层/5层 南北 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

195

17445元/平

小区均价:26031元/平

凤玉里二手房195万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

凤玉里| 3室1厅 | 66.17平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

195

29470元/平

小区均价:38336元/平

芳馨园二手房195万

东兴 可 可贷款 近地铁 急卖

芳馨园| 2室2厅 | 90.68平

高层/7层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道与上杭路交口

距4号线(在建)泰昌道站487米

195

21504元/平

小区均价:19688元/平

植园里二手房195万

植园里小区楼层好私产过五年价比高价格可议

植园里| 2室1厅 | 82.46平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米降价

195

23648元/平

小区均价:24603元/平

长城公寓二手房195万

长城公寓,双阳两居室,南北通透,露台隔出一间房。

长城公寓| 2室1厅 | 77.48平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路125号

距9号线十一经路站482米降价

195

25168元/平

小区均价:25168元/平