卧龙北里二手房110万

卧龙北里,1室1厅1卫,私产,高层

卧龙北里| 1室1厅 | 38.06平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米

110

28902元/平

小区均价:27302元/平

环湖南里二手房135万

环湖南里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

环湖南里| 2室1厅 | 38.08平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二

135

35452元/平

小区均价:28462元/平

光湖里二手房108万

光湖里 天大 私产可贷款 采光好 随时看

光湖里| 1室1厅 | 38.09平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二

108

28354元/平

小区均价:29146元/平

龙井里二手房200万

龙井里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

龙井里| 2室1厅 | 38.1平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

200

52493元/平

小区均价:30060元/平

西楼北里二手房155万

西楼北里,1室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

西楼北里| 1室1厅 | 38.11平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

155

40672元/平

小区均价:46038元/平

唐口南里二手房103万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

唐口南里| 1室1厅 | 38.12平

高层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

距5号线成林道站635米随时可看

103

27020元/平

小区均价:22637元/平

盈江西里二手房115万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

盈江西里| 2室1厅 | 38.13平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

南开-天拖南  华宁道与盈江路交口

距3号线王顶堤站1227米

115

30160元/平

小区均价:23774元/平

华安北里二手房110万

临近长虹公园地铁站2号和6号线 配套齐

华安北里| 1室1厅 | 38.17平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米

110

28818元/平

小区均价:27468元/平

宾水南里二手房150万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

宾水南里| 2室1厅 | 38.18平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米

150

39288元/平

小区均价:30957元/平

景福里二手房165万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

景福里| 1室1厅 | 38.19平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

165

43205元/平

小区均价:38776元/平

幸福北里二手房130万

前面无遮挡 采光充足 业主人好 价钱好谈

幸福北里| 2室1厅 | 38.19平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

34040元/平

小区均价:23239元/平

乡宁里二手房115万

可 可贷款 近地铁 急卖

乡宁里| 1室1厅 | 38.2平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与立新路交口

距2号线咸阳路站735米

115

30105元/平

小区均价:29268元/平

卫安北里二手房116万

卫安北里 总价低 业主急售 交通方便

卫安北里| 1室1厅 | 38.21平

高层/5层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

116

30359元/平

小区均价:34578元/平

爱国北里二手房148万

两室 二师片 南楼站旁 成熟社区 看房方便 二室

爱国北里| 2室1厅 | 38.25平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

148

38693元/平

小区均价:45623元/平

诚厚里二手房100万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

诚厚里| 1室1厅 | 38.27平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与七经路交口

距9号线大王庄站322米

100

26130元/平

小区均价:19643元/平

学湖里二手房101万

学湖里 正规一室 私产满五年 欢迎随时咨询

学湖里| 1室1厅 | 38.3平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

101

26371元/平

小区均价:30199元/平

兴泰南里二手房115万

小区靠里位置 不临街 大产权看房方便

兴泰南里| 1室1厅 | 38.31平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米降价

115

30018元/平

小区均价:30018元/平

鹤望里二手房153万

鹤望里 二师附小下学小学地铁商圈成熟

鹤望里| 1室1厅 | 38.33平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

153

39917元/平

小区均价:41683元/平

云栖里二手房105万

楼层好 不限购 性价比高 价格可议

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

105

27372元/平

小区均价:33002元/平

保康里二手房129万

保康里 南北通透 南开北片 总价低 价可议

保康里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米

129

33629元/平

小区均价:30793元/平

云栖里二手房108万

云栖里 总价低 不到顶 南开北片 价可议

云栖里| 2室1厅 | 38.38平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米

108

28140元/平

小区均价:33002元/平

育文里二手房115万

育文里,1室1厅1卫,小区中间位置,内街

育文里| 1室1厅 | 38.38平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

河西-友谊路街  宾馆西路与黑牛城道交口

距6号线天津宾馆站876米

115

29964元/平

小区均价:35026元/平

四化里二手房190万

上海道 精 装两室 拎包入住 业主诚意出售

四化里| 2室1厅 | 38.42平

高层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米满二

190

49453元/平

小区均价:43776元/平

平山里二手房130万

师大附小学 南北向 不临街.....

平山里| 2室1厅 | 38.45平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-马场街  平泉道与气象台路交口

距3号线天塔站495米降价

130

33810元/平

小区均价:37748元/平

鹤望里二手房155万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 2室1厅 | 38.46平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

155

40302元/平

小区均价:41683元/平