连富里二手房120万

连富里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

连富里| 1室1厅 | 53.78平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站306米

120

22313元/平

小区均价:24173元/平

万通上游国际二手房145万

万通上游国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 65.74平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

145

22057元/平

小区均价:28850元/平

中冶德贤公馆二手房110万

新八里 中冶品质房源 地铁便利1号线

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.07平

高层/30层 西 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

110

19275元/平

小区均价:28755元/平

海河大观一期二手房120万

公寓 可上学 首先 公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

120

21429元/平

小区均价:24561元/平

山西路二手房150万

万全教育集团旗下哈密道小学学区房,有学籍,能落户

山西路| 1室1厅 | 15.64平

低层/3层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

150

95908元/平

小区均价:81663元/平

临江里二手房105万

离梦想很近 落户转学优选 交通配套齐全

临江里| 1室1厅 | 44.79平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二

105

23443元/平

小区均价:25050元/平

万通上游国际二手房130万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 64.58平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

130

20130元/平

小区均价:28850元/平

紫金山路二手房130万

紫金山路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

紫金山路| 1室1厅 | 41.78平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

130

31115元/平

小区均价:26773元/平

苏堤西里二手房125万

苏堤西里小区 花园式社区 精致一室

苏堤西里| 1室1厅 | 28.26平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

125

44232元/平

小区均价:21438元/平

三潭东里二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 28.54平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

100

35039元/平

小区均价:26221元/平