新城小区二手房145万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

新城小区| 2室1厅 | 60平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

145

24167元/平

小区均价:31462元/平

健强里二手房143万

健强里 河西好地段 采光无遮挡,适合居住

健强里| 2室1厅 | 35.58平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米满二

143

40191元/平

小区均价:32900元/平

广东山庄路二手房150万

品质小区 花园式社区 品质生活

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

150

22388元/平

小区均价:29851元/平

红旗巷一条二手房130万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

红旗巷一条| 2室1厅 | 85平

高层/6层 东西 简装 1978年 普通住宅

河东-二号桥  二号桥街道麻纺厂路红旗巷西北50米

130

15294元/平

小区均价:15294元/平

顺达公寓二手房105万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

顺达公寓| 2室1厅 | 89.05平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米降价

105

11791元/平

小区均价:16980元/平

益寿东里二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

益寿东里| 2室1厅 | 74.89平

高层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米随时可看

120

16024元/平

小区均价:18949元/平

美好里二手房170万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

美好里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

170

22667元/平

小区均价:29457元/平

景兴里二手房190万

景兴里小区 性价比高 价格可议

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

天环里二手房130万

天环里 急售南开小学 好房子 地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 39.98平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

130

32516元/平

小区均价:25994元/平

金凤里二手房147万

华辰片 可贷款 近地铁 诚意出售

金凤里| 2室1厅 | 78.86平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与集贤道交口

距4号线(在建)延吉道站396米降价

147

18641元/平

小区均价:19131元/平

萃华里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

萃华里| 2室2厅 | 82.3平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

190

23086元/平

小区均价:23086元/平

龙井里二手房100万

南开中片 企业产 近地铁 配套齐全

龙井里| 2室1厅 | 42平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米降价

100

23810元/平

小区均价:30060元/平