华安北里二手房140万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华安北里| 2室1厅 | 55.01平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

140

25450元/平

小区均价:27468元/平

怀安西里二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 79.04平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

165

20876元/平

小区均价:24492元/平

义兴里二手房155万

义兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

155

36896元/平

小区均价:26402元/平

蘭园二手房157万

蘭园 复试 装修后没住过 三室双卫 近地铁

蘭园| 2室1厅 | 63.4平

高层/19层 精装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

157

24763元/平

小区均价:35565元/平

兴泰西里二手房135万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 66平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

135

20455元/平

小区均价:22453元/平

临潼东里二手房180万

临近长虹地铁站2号线和6号线 配套齐

临潼东里| 2室2厅 | 79.03平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

180

22776元/平

小区均价:22741元/平

雅安东里二手房128万

雅安东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雅安东里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米满二

128

22857元/平

小区均价:25122元/平

广灵里二手房136万

广灵里 临近长虹地铁站 周边配套齐

广灵里| 2室1厅 | 59.55平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

136

22838元/平

小区均价:22225元/平

新庆里二手房122万

临近西南角地铁站1号和2号线 配套齐

新庆里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口

距1号线西南角站269米

122

31226元/平

小区均价:31226元/平

雅安西里二手房139万

阳面采光好 中间楼层 价位有商量

雅安西里| 2室1厅 | 57.97平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道6号

距6号线宜宾道站1230米

139

23978元/平

小区均价:26187元/平

平陆东里二手房148万

私产满五年 好楼层 带装修 双地铁沿线

平陆东里| 2室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米随时可看降价

148

25386元/平

小区均价:26616元/平

沱江里二手房150万

沱江里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

沱江里| 2室1厅 | 58.73平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

150

25541元/平

小区均价:26546元/平

颂禹西里二手房160万

业主诚意出售。价位可谈。 随时看房。

颂禹西里| 2室1厅 | 60.87平

高层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

160

26286元/平

小区均价:38406元/平

广灵里二手房148万

广灵里 南开北片私产 婚房装修2年 房型好采光

广灵里| 2室1厅 | 74.27平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

148

19927元/平

小区均价:22225元/平

怀仁里二手房169万

光涛推荐、全阳两室 地段好 西南角上盖 诚意出售

怀仁里| 2室1厅 | 66.36平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

169

25467元/平

小区均价:37830元/平

吉安里二手房183万

方便看 位置好 交通方便 业主好说话

吉安里| 2室1厅 | 60.58平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

183

30208元/平

小区均价:35394元/平

聚英里二手房176万

中 心小学,采光无遮挡 南北通透 无抵押

聚英里| 2室1厅 | 57.94平

高层/7层 东西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

176

30376元/平

小区均价:33232元/平

兴盛里二手房198万

兴盛里,2室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 2室1厅 | 81.74平

中层/8层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

198

24223元/平

小区均价:26161元/平

颂禹西里二手房165万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

颂禹西里| 2室1厅 | 46.88平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

165

35196元/平

小区均价:38406元/平

吉安里二手房173万

方便看 位置好 交通方便 业主好说话

吉安里| 2室1厅 | 60.58平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

173

28557元/平

小区均价:35394元/平

临潼东里二手房148万

房子楼层低 业主急卖 方便看 价格好谈

临潼东里| 2室1厅 | 65.08平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

148

22741元/平

小区均价:22741元/平

源德里二手房177万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

源德里| 2室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

177

44250元/平

小区均价:44250元/平

苏堤西里二手房170万

苏堤西里 通透大俩室 私产可贷款 看房方便

苏堤西里| 2室1厅 | 92平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米随时可看降价

170

18478元/平

小区均价:21438元/平

景湖里二手房168万

景湖里,2室1厅1卫,私产,中层

景湖里| 2室1厅 | 77.46平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

168

21689元/平

小区均价:24233元/平

天荣公寓二手房156万

您也可以按照自己的喜好重新装修

天荣公寓| 2室1厅 | 77.74平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米降价

156

20067元/平

小区均价:30400元/平