环湖南里二手房135万

环湖南里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

环湖南里| 2室1厅 | 38.08平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二

135

35452元/平

小区均价:28462元/平

气象南里二手房150万

体北一区气象南里小区 楼层好 过二年 价格可议

气象南里| 2室1厅 | 68平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二降价

150

22059元/平

小区均价:27412元/平

三潭东里二手房110万

小区地理位置好 交通便利 业主诚意出售

三潭东里| 2室1厅 | 44.76平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

110

24576元/平

小区均价:26221元/平

卧龙南里二手房148万

卧龙南里通透两室 私产过五年 性价比高 价格可议

卧龙南里| 2室1厅 | 64.77平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

148

22850元/平

小区均价:25472元/平

富诚东里二手房130万

地段好 紧邻中医附属 性价比高

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

三潭东里二手房150万

三潭小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

150

25013元/平

小区均价:26221元/平

城上城尚佳新苑二手房158万

尚佳新苑 近地铁1号线 复式户型 随时看房保持好

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.3平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

158

28571元/平

小区均价:40279元/平

三潭东里二手房150万

三潭东里 不限购 诚意卖 看房方便 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 62平

高层/7层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

150

24194元/平

小区均价:26221元/平

月环里二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

月环里| 2室1厅 | 59.29平

中层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米满二降价

165

27829元/平

小区均价:23940元/平

民建北里二手房135万

民建北里小区 楼层好私产过五年性价比高价格可议

民建北里| 2室1厅 | 63.17平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

135

21371元/平

小区均价:21493元/平

靖泰里二手房128万

靖泰里小区 楼层好 性价比高 价格可议

靖泰里| 2室1厅 | 58.65平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

128

21824元/平

小区均价:21606元/平

宾水北里二手房155万

中原老潘推荐私产过五年可贷款税少

宾水北里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

155

26271元/平

小区均价:32044元/平

永德街二手房190万

永德街,2室1厅1卫,私产,高层

永德街| 2室1厅 | 85.6平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米

190

22196元/平

小区均价:26786元/平

金合园二手房198万

南翠屏 金合园洋房 通透2室 70年 好户型

金合园| 2室1厅 | 108平

高层/7层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

198

18333元/平

小区均价:23281元/平

福雅花园二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

福雅花园| 2室2厅 | 76.33平

中层/18层 西 简装 2010年 普通住宅

西青-中北镇  密云一支路与福姜路交口

距2号线芥园西道站2558米

150

19652元/平

小区均价:18606元/平

万新村8区曲溪东里二手房161万

小区环境好低楼层 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 77.88平

高层/6层 东西 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

161

20673元/平

小区均价:18286元/平

碧春园二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 此一套

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

佳荣里二手房135万

佳荣里 价格有点高 近地铁 看上房子再谈吧

佳荣里| 2室1厅 | 72.83平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

135

18536元/平

小区均价:12836元/平

瑞益园二手房108万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞益园| 2室1厅 | 75.2平

低层/24层 西 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

108

14362元/平

小区均价:12756元/平

佳园北里二手房188万

佳园北里 一楼 看房方便 价格能谈 能做门脸

佳园北里| 2室1厅 | 76.58平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

188

24549元/平

小区均价:14262元/平

景兴西里二手房155万

景兴西里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 2室1厅 | 74平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

155

20946元/平

小区均价:36385元/平

万全道二手房178万

万全道,2室1厅1卫,婚房适宜,空房

万全道| 2室1厅 | 24.81平

中层/3层 西 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

178

71745元/平

小区均价:63541元/平

元兴新里二手房176万

上海道小学采光好税费低有税费低 环境好

元兴新里| 2室1厅 | 46.59平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

176

37776元/平

小区均价:40000元/平

气象南里二手房168.5万

二片中间位置户型方正采光好物业安保负责

气象南里| 2室1厅 | 62.98平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二

168.5

26755元/平

小区均价:27412元/平

富华梅江公馆二手房125万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.42平

中层/23层 简装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

125

19107元/平

小区均价:18657元/平