美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

日环里二手房125万

日环里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

日环里| 2室1厅 | 38.76平

高层/7层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

125

32250元/平

小区均价:25832元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里 总价低 企业产 看房方便

宜宾东里| 2室1厅 | 38.32平

中层/6层 东南 毛坯 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

108

28184元/平

小区均价:25704元/平

爱国北里二手房108万

爱国北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

爱国北里| 2室1厅 | 38.31平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米降价

108

28191元/平

小区均价:45623元/平

环湖南里二手房135万

通透两室 满五 税费低 业主诚意出售

环湖南里| 2室1厅 | 38.08平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二

135

35452元/平

小区均价:28462元/平

云栖里二手房125万

云栖里 中楼层 南开北片 总价可议 随时能看

云栖里| 2室1厅 | 38平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

125

32895元/平

小区均价:33002元/平

棉一楼二手房138万

棉一楼 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

棉一楼| 2室1厅 | 37.51平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

138

36790元/平

小区均价:21053元/平

三商大楼二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三商大楼| 2室1厅 | 37.33平

高层/5层 东南 简装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米随时可看

198

53040元/平

小区均价:49965元/平

津淄东里二手房106万

津淄东里 低楼层 可 近地铁 急卖

津淄东里| 2室1厅 | 37.18平

高层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米

106

28510元/平

小区均价:28510元/平

沱江里二手房110万

沱江里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沱江里| 2室1厅 | 37.13平

高层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米随时可看

110

29626元/平

小区均价:26546元/平

荣迁东里二手房105万

荣迁东里可诚意出售 2欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 36平

高层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

105

29167元/平

小区均价:27689元/平

健强里二手房143万

健强里 河西好地段 采光无遮挡,适合居住

健强里| 2室1厅 | 35.58平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米满二

143

40191元/平

小区均价:32900元/平

平湖东里二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

平湖东里| 2室1厅 | 35.35平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米满二随时可看

145

41018元/平

小区均价:29067元/平

六纬路二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

六纬路| 2室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

120

34286元/平

小区均价:22074元/平

红和里二手房190万

高楼层 全款房 性价比高 价格可议

红和里| 2室1厅 | 33.79平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

190

56230元/平

小区均价:41707元/平

增强里二手房116万

增强里,2室1厅1卫,企业产,高层

增强里| 2室1厅 | 33.59平

高层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米满二

116

34534元/平

小区均价:37778元/平

睦南道二手房178万

五大道上 新华南路小学 托管公产 通透两室拆间.

睦南道| 2室 | 30.57平

高层/5层 东西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

178

58227元/平

小区均价:101983元/平

卓越浅水湾二手房120万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

卓越浅水湾| 2室1厅 | 27.76平

中层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

120

43228元/平

小区均价:16136元/平

安德里二手房105万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

安德里| 2室1厅 | 14.99平

高层/5层 东西 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米满二

105

70047元/平

小区均价:70047元/平