联合里二手房178万

双阳两室 满五 税费低 业主诚意出售

联合里| 2室1厅 | 52.39平

低层/4层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

178

33976元/平

小区均价:34869元/平

祺寿里二手房185万

河西一片 两室 闽侯路小学 双阳面 价低

祺寿里| 2室1厅 | 42.98平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米降价

185

43043元/平

小区均价:50233元/平

文静里二手房199万

文静里,2室1厅1卫,东西通透,小区中间位置

文静里| 2室1厅 | 57.26平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

199

34754元/平

小区均价:43846元/平

爱国北里二手房108万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

爱国北里| 2室1厅 | 38.31平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米降价

108

28191元/平

小区均价:45623元/平

爱国北里二手房145万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

爱国北里| 2室1厅 | 55平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

145

26364元/平

小区均价:45623元/平

南华里二手房154万

河西一片湘江道片 私产过五年 装修好

南华里| 2室1厅 | 46.67平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

154

32998元/平

小区均价:39437元/平

美满里二手房168万

美满里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

美满里| 2室1厅 | 55.96平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米随时可看

168

30021元/平

小区均价:35358元/平

鹤望里二手房159万

鹤望里 私产两室 交通便利 生活设施齐

鹤望里| 2室1厅 | 39.25平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

159

40510元/平

小区均价:41683元/平

安德里二手房105万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

安德里| 2室1厅 | 14.99平

高层/5层 东西 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米满二

105

70047元/平

小区均价:70047元/平

南华里二手房142万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

南华里| 2室1厅 | 41平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米随时可看

142

34634元/平

小区均价:39437元/平

景福里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

景福里二手房195万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 50.5平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

195

38614元/平

小区均价:38776元/平

南华里二手房153万

南华里,2室1厅1卫,私产无抵押 满五年价钱可议

南华里| 2室1厅 | 55.05平

高层/8层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

153

27793元/平

小区均价:39437元/平

新北楼二手房180万

湘江道片 两室 低楼层 阳面 采光视野好

新北楼| 2室1厅 | 40.1平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  温州道与解放南路交口

距1号线下瓦房站519米

180

44888元/平

小区均价:44888元/平

元兴新里二手房199万

双阳房 公产 税费低 业主诚意出售

元兴新里| 2室1厅 | 35.99平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

199

55293元/平

小区均价:40000元/平

闽侯路二手房196万

下瓦房 闽侯路 低楼层 诚心出售 价格可商议

闽侯路| 2室1厅 | 46.45平

低层/6层 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米随时可看

196

42196元/平

小区均价:51092元/平

海河大观一期二手房180万

河西一片统筹 可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 2室1厅 | 102.38平

高层/51层 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

180

17582元/平

小区均价:24561元/平

新安楼二手房130万

河西 价格低 税费少 临海河阳面

新安楼| 2室1厅 | 32平

高层/4层 简装 1982年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与台儿庄路交口

距9号线直沽站607米满二降价

130

40625元/平

小区均价:40625元/平

四新里二手房140万

东西通透 私产没有过二年 税费低 业主诚意出售

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

光辉里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

光辉里| 2室1厅 | 51.9平

高层/5层 简装 1989年 普通住宅

河西-尖山街  黑牛城道与尖山路交口

距1号线土城站1104米

125

24085元/平

小区均价:24085元/平

东舍宅二手房151万

东西通透 企业产 税费低 业主诚意出售

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

151

37731元/平

小区均价:36951元/平

金隅悦城嘉悦园二手房146万

金隅悦城嘉悦园,2室1厅1卫,带飘窗,拎包入住

金隅悦城嘉悦园| 2室1厅 | 95平

低层/11层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米

146

15368元/平

小区均价:17131元/平

松江城二手房132万

松江城,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

松江城| 2室1厅 | 84.21平

低层/24层 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米降价

132

15675元/平

小区均价:18056元/平

舒畅园二手房102万

配套设施完善 门口南开教育 看房有钥匙

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平