富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.78平

高层/23层 精装 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

18243元/平

小区均价:18657元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房103万

新上房源 天房三期 中户两室 总价低 随时看房

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 83.34平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

103

12359元/平

小区均价:14553元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房176万

西河名邸(瞰海尚府),2室1厅1卫,私产,高层

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 78.54平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米满二

176

22409元/平

小区均价:22708元/平

宝翠花都探景园二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 91平

中层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

135

14835元/平

小区均价:14917元/平

元兴新里二手房189万

河西一片上海道片 私产过五年 性价比高 价格可议

元兴新里| 2室1厅 | 41.61平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

189

45422元/平

小区均价:40000元/平

溪水河畔花园二手房132万

保利玫瑰湾洋房 自住装修 满五年无二套

溪水河畔花园| 2室1厅 | 86平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

132

15349元/平

小区均价:18763元/平

富力津门湖澄澜花园二手房160万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 90.06平

高层/32层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

160

17766元/平

小区均价:22069元/平

汇福庭苑二手房155万

汇福庭苑,2室1厅1卫,拎包入住,婚房适宜

汇福庭苑| 2室1厅 | 71.26平

低层/23层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米满二降价

155

21751元/平

小区均价:47062元/平

中海八里臺二手房160万

中海八里臺,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

中海八里臺| 2室1厅 | 53平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

160

30189元/平

小区均价:37628元/平

昕旺北苑二手房190万

昕旺北苑,2室2厅1卫,主卧朝南,全明户型

昕旺北苑| 2室2厅 | 102.5平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

190

18537元/平

小区均价:18861元/平

宝翠花都瞰景园二手房130万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 93.31平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

130

13932元/平

小区均价:14952元/平

明园里二手房137万

明园里,2室1厅1卫,私产,高层

明园里| 2室1厅 | 65.56平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与苑西路交口

距3号线王顶堤站117米降价

137

20897元/平

小区均价:21193元/平

上东金茂悦二手房175万

金茂悦一期 自己装修 过俩年 可贷款 看房方便

上东金茂悦| 2室1厅 | 84平

高层/15层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路东北侧

距4号线(在建)登州南路站1043米满二

175

20833元/平

小区均价:20018元/平

紫瑞园二手房105万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透,出房高

紫瑞园| 2室1厅 | 84平

中层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

105

12500元/平

小区均价:13322元/平

宝翠花都焕景园二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 88.1平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二随时可看降价

170

19296元/平

小区均价:17322元/平

正荣润璟湾二手房122万

距离曹庄地铁很近的大产权小区 周边配套齐全

正荣润璟湾| 2室2厅 | 82.07平

中层/26层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米随时可看降价

122

14865元/平

小区均价:17010元/平

聚龙园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚龙园| 2室2厅 | 117平

高层/9层 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

120

10256元/平

小区均价:10625元/平

万源星城二手房105万

万源星城中间楼层大两室有阳台采光好方便看房

万源星城| 2室2厅 | 105平

中层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

105

10000元/平

小区均价:10000元/平

双街新城二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚心出售

双街新城| 2室2厅 | 97.5平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米随时可看

145

14872元/平

小区均价:11364元/平

国耀上河城二手房112万

税费低,随时可以看房,期待您的到来

国耀上河城| 2室1厅 | 92.26平

低层/34层 精装 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

112

12140元/平

小区均价:13433元/平

柴楼新庄园隆园二手房110万

柴楼新庄园隆园,2室2厅1卫,全明户型,拎包入住

柴楼新庄园隆园| 2室2厅 | 96.82平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

110

11361元/平

小区均价:11538元/平

柴楼新庄园隆园二手房109万

2012年10月分交的房新房居住舒适度非常高。

柴楼新庄园隆园| 2室1厅 | 86平

中层/33层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

109

12674元/平

小区均价:11538元/平

国耀上河城二手房120万

新上好房源 业主急卖 中间楼层

国耀上河城| 2室2厅 | 93平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

120

12903元/平

小区均价:13433元/平

瑞宁嘉园二手房100万

瑞宁嘉园,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 82平

中层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米降价

100

12195元/平

小区均价:13636元/平

宫前园二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

宫前园| 2室1厅 | 88.56平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米降价

150

16938元/平

小区均价:19667元/平