桃花园南里二手房120万

桃花园南里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

桃花园南里| 2室1厅 | 58.8平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米

120

20408元/平

小区均价:19007元/平

苏堤东里二手房150万

苏堤东里 私产过五年 性价比高 价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 60.24平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米随时可看

150

24900元/平

小区均价:22291元/平

子牙里二手房129万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

子牙里| 2室1厅 | 60.63平

中层/6层 简装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米

129

21277元/平

小区均价:18581元/平

南头窑大楼二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

南头窑大楼| 2室1厅 | 54平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米

140

25926元/平

小区均价:25926元/平

风光里二手房145万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

风光里| 2室1厅 | 68.15平

中层/7层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

145

21277元/平

小区均价:18377元/平

南头窑大楼二手房135万

红桥区 近地铁 诚意出售 公产

南头窑大楼| 2室1厅 | 34.11平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米

135

39578元/平

小区均价:25926元/平

西关北里二手房119万

房源信息属实,照片实景拍摄,随时看房 业主诚心卖

西关北里| 2室1厅 | 49.04平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

119

24266元/平

小区均价:23315元/平

庆玉里二手房140万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆玉里| 2室1厅 | 64.66平

中层/5层 简装 普通住宅

红桥-芥园道  青年路与红旗路交口

距6号线人民医院站283米满二

140

21652元/平

小区均价:23636元/平

桃香园二手房135万

花园式社区刚需一室品质生活出入便利满五税费低

桃香园| 2室1厅 | 96.3平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

七天新上距4号线(在建)南仓站1375米

135

14019元/平

小区均价:14487元/平

赵苑西里二手房135万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

赵苑西里| 2室1厅 | 61.8平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

西青-中北镇  西青道与密云路交口

距2号线卞兴站586米满二

135

21845元/平

小区均价:16585元/平

天辰公寓二手房110万

天辰公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

天辰公寓| 2室1厅 | 55平

中层/5层 简装 2000年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里南道交口

距4号线(在建)延吉道站360米

110

20000元/平

小区均价:12918元/平

怀仁里二手房190万

光涛推荐、全阳两室 地段好 西南角上盖 诚意出售

怀仁里| 2室1厅 | 66.89平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

190

28405元/平

小区均价:37830元/平

首创城明景苑二手房110万

永旺旁2室 中间楼层 采光好 婚房

首创城明景苑| 2室2厅 | 86平

中层/33层 精装 2018年 普通住宅

津南-辛庄镇  大沽南路延长线(津沽公路)洪泥河东路与吉泰路交汇处

满二降价

110

12791元/平

小区均价:16162元/平

荣辉里二手房112万

可 可贷款 近地铁 急卖,小区门口有停车位。

荣辉里| 2室1厅 | 88.38平

中层/6层 精装 2018年 普通住宅

北辰-北仓镇  瑞辰路与引河里南道交口

112

12673元/平

小区均价:15275元/平

天阳公寓二手房119万

天阳公寓南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天阳公寓| 2室2厅 | 100.01平

中层/6层 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与北仓道交口

距4号线(在建)延吉道站573米

119

11899元/平

小区均价:12853元/平

盛耀华府二手房129万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好

盛耀华府| 2室1厅 | 91.43平

中层/23层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

降价

129

14109元/平

小区均价:14865元/平

朝阳楼二手房109万

南北通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

朝阳楼| 2室1厅 | 54.95平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

109

19836元/平

小区均价:17680元/平

东升里二手房110万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 81.56平

中层/6层 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米降价

110

13487元/平

小区均价:12048元/平

首创城明景苑二手房128万

南北通透 满两 税费低 业主诚意出售

首创城明景苑| 2室2厅 | 99.6平

中层/34层 毛坯 2013年 普通住宅

津南-辛庄镇  大沽南路延长线(津沽公路)洪泥河东路与吉泰路交汇处

满二

128

12851元/平

小区均价:16162元/平

天房美域豪庭二手房178万

满五年住房 税费低 诚意出售 近地铁 急卖

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.31平

中层/26层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

178

19076元/平

小区均价:20720元/平

风湖里二手房164万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风湖里| 2室1厅 | 36.41平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

164

45043元/平

小区均价:26031元/平

大直沽六号路34号院二手房175万

可 可贷款 近地铁 急卖

大直沽六号路34号院| 2室1厅 | 70.33平

中层/6层 精装 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街六号路34号院

距5号线直沽站565米随时可看

175

24883元/平

小区均价:21186元/平

机电楼二手房110万

河东区第四 可 可贷款 近地铁 急卖

机电楼| 2室1厅 | 51.39平

中层/6层 简装 1981年 普通住宅

河东-大王庄  北长路30号

距9号线大王庄站669米

110

21405元/平

小区均价:21405元/平

万新村9区凤岐里二手房110万

万新村9区 香山道铁片 诚意出售

万新村9区凤岐里| 2室2厅 | 55平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

110

20000元/平

小区均价:17321元/平

旭辉御景园二手房152万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站

旭辉御景园| 2室2厅 | 88.2平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

152

17234元/平

小区均价:17061元/平