富泰兴公寓二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

富泰兴公寓| 2室1厅 | 79.69平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

红桥-邵公庄  幸福道与泰兴路交口

距6号线人民医院站832米满二

170

21333元/平

小区均价:21333元/平

西湖里二手房149万

双阳面两室南开中芯小学采光无遮挡随时看

西湖里| 2室1厅 | 62.79平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

149

23730元/平

小区均价:31951元/平

天大新园村二手房160万

南开大学附属小 可 可贷款 急卖

天大新园村| 2室1厅 | 63.2平

高层/6层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

160

25316元/平

小区均价:34583元/平

城上城龙亭家园二手房150万

本小区房源 LOFT两室 70万业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

150

27778元/平

小区均价:41180元/平

怡安温泉公寓二手房200万

怡安小区 私产 商品房 双地铁 临近河西

怡安温泉公寓| 2室2厅 | 87.7平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米

200

22805元/平

小区均价:22216元/平

金湾花园二手房159万

地理位置优越 紧邻万达爱琴海 地铁有规划.

金湾花园| 2室1厅 | 83.69平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米随时可看降价

159

18999元/平

小区均价:23105元/平

明昕园二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明昕园| 2室1厅 | 98平

高层/9层 简装 2010年 普通住宅

东丽-华明镇  海欣路明昕园(明盛园南100米)

满二

108

11020元/平

小区均价:10750元/平

昆俞欣园二手房132万

昆俞欣园,2室2厅1卫,私产,高层

昆俞欣园| 2室2厅 | 92.38平

高层/18层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

132

14289元/平

小区均价:11325元/平

城上城龙亭家园二手房161万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

161

29787元/平

小区均价:41180元/平

日华里二手房166万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

日华里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与华苑路交口

距3号线华苑站194米

166

26774元/平

小区均价:28123元/平

华宁南里二手房135万

华宁南里 两室朝南户型 客厅大 户型好 诚意出售

华宁南里| 2室1厅 | 58.82平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

135

22951元/平

小区均价:23105元/平

天大四季村二手房200万

天津大学四季两室 过五年可贷款

天大四季村| 2室1厅 | 53.22平

高层/4层 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

200

37580元/平

小区均价:33085元/平

荣迁西里二手房120万

通透两居 地段好 业主诚意出售 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 59.11平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

120

20301元/平

小区均价:27473元/平

万科城市之光二手房142万

万科城市之光,2室2厅1卫,私产,高层

万科城市之光| 2室2厅 | 79.15平

高层/15层 精装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

142

17941元/平

小区均价:18398元/平

沱江里二手房150万

沱江里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沱江里| 2室1厅 | 58.5平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二

150

25641元/平

小区均价:26546元/平

和苑小区尚和园二手房140万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 77.25平

高层/18层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二

140

18123元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区绵和园二手房120万

和苑绵和园有钥匙带装修 拎入住诚 信卖

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 75.65平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

120

15863元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房127万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 75.29平

高层/25层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

127

16868元/平

小区均价:15204元/平

双街新家园二手房110万

双街新家园南北通透 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 2室1厅 | 109平

高层/5层 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米降价

110

10092元/平

小区均价:11025元/平

河畔馨居二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中北小学 宜家 运河景观

河畔馨居| 2室2厅 | 92.55平

高层/28层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米

120

12966元/平

小区均价:12874元/平

珠江里二手房124.5万

河西区 珠江里 小砖房 毗邻地铁10号线

珠江里| 2室1厅 | 54.7平

高层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与洞庭路交口

距10号线(在建)玛钢厂站170米满二

124.5

22761元/平

小区均价:22761元/平

府湖里二手房126万

府湖里 精 装两室 阳面采光好 价位可议

府湖里| 2室1厅 | 54.12平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

126

23282元/平

小区均价:26634元/平

正荣润璟湾二手房145万

正荣润璟湾 户型方正 明厨明卫 次新小区

正荣润璟湾| 2室2厅 | 81.48平

高层/26层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

145

17796元/平

小区均价:17010元/平

文宫里二手房118万

南北通透 税费低 业主诚意出售

文宫里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  八纬北路与东兴路交口

距9号线东兴路站790米

118

18730元/平

小区均价:18730元/平

和苑小区雅和园二手房100万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 81.91平

高层/26层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

100

12209元/平

小区均价:13592元/平