瑞金里二手房138万

瑞金里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 70.29平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

138

19633元/平

小区均价:20333元/平

耀远里二手房200万

耀远里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

耀远里| 2室1厅 | 59.25平

中层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米随时可看

200

33755元/平

小区均价:35346元/平

沱江里二手房129万

沱江里 南开中片 过五年无二套 近地铁

沱江里| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

129

21965元/平

小区均价:26546元/平

湘阳里二手房119万

2楼二室拎包入住 河西一片 湘江道 小 学

湘阳里| 2室1厅 | 39.09平

低层/6层 东北 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

119

30443元/平

小区均价:30443元/平

高峰里二手房103万

高峰里,2室1厅1卫,主卧朝东,双卫生间

高峰里| 2室1厅 | 83平

中层/5层 西 精装 其他

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米降价

103

12410元/平

小区均价:12410元/平

同安里二手房169万

同安里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

同安里| 2室1厅 | 66.83平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米随时可看降价

169

25288元/平

小区均价:34904元/平

兴泰西里二手房122万

通透两室 带客厅 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 71平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

122

17183元/平

小区均价:22453元/平

宁乐里二手房155万

满五年税费少 赠送家具家电 价格可议

宁乐里| 2室1厅 | 59.55平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

七天新上距3号线天塔站912米降价

155

26029元/平

小区均价:28889元/平

怀安西里二手房129万

怀安西里 通透户型 采光好业主诚心出售

怀安西里| 2室1厅 | 79.22平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米随时可看

129

16284元/平

小区均价:24492元/平

南丰里二手房119万

南丰里 楼层好 性价比高 价格可以商量

南丰里| 2室1厅 | 34.37平

低层/6层 东北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米满二

119

34623元/平

小区均价:31530元/平

北洋新里二手房108万

河西三片 私产过两年 中间层 两室 近海河

北洋新里| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

108

19024元/平

小区均价:28599元/平

荣迁东里二手房195万

荣迁东里 1楼 私产过五年 南开小学

荣迁东里| 2室1厅 | 51.49平

低层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米

195

37871元/平

小区均价:27689元/平

郁园里二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻地铁和中医附属

郁园里| 2室1厅 | 62.58平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与苑西路交口

距3号线王顶堤站234米

145

23170元/平

小区均价:22222元/平

春华里二手房118万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

春华里| 2室1厅 | 60.3平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

118

19569元/平

小区均价:24622元/平

三潭东里二手房155万

私产 南开小学 带装修 看房方便

三潭东里| 2室1厅 | 61.69平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

155

25126元/平

小区均价:26221元/平

西楼北里二手房160万

闽侯路小学 私产房 西楼北里 价格可商议

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

160

27022元/平

小区均价:46038元/平

鹤望里二手房169万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

鹤望里| 2室1厅 | 39平

高层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

169

43333元/平

小区均价:41683元/平

东舍宅二手房135万

口碑小区环境优良此房可贷款交通便利业主急卖

东舍宅| 2室1厅 | 52平

低层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

135

25962元/平

小区均价:36951元/平

红波里二手房199.8万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

红波里| 2室1厅 | 63平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米降价

199.8

31714元/平

小区均价:40819元/平

景兴西里二手房188万

景兴西里 低楼层 两室 诚意出售价格可商议

景兴西里| 2室1厅 | 40.42平

中层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

188

46512元/平

小区均价:36385元/平

湘阳里二手房180万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

湘阳里| 2室1厅 | 33.44平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

180

53828元/平

小区均价:30443元/平

中海八里臺二手房175万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

中海八里臺| 2室2厅 | 48.17平

中层/20层 西 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

175

36330元/平

小区均价:37628元/平

存诚里二手房155万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

存诚里| 2室1厅 | 41.6平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

155

37260元/平

小区均价:42109元/平

景福里二手房200万

东西向两室 企业产不能贷款 仅此一套

景福里| 2室1厅 | 66.9平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

200

29895元/平

小区均价:38776元/平

美宁公寓二手房179万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

美宁公寓| 2室1厅 | 59.13平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

179

30272元/平

小区均价:41358元/平