富力津门湖嘉郡花园二手房169万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

中层/26层 东北 精装 2014年 商住

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

169

19529元/平

小区均价:23572元/平

北洋新里二手房108万

河西三片 私产过两年 中间层 两室 近海河

北洋新里| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

108

19024元/平

小区均价:28599元/平

海景芯苑二手房190万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

三潭东里二手房190万

大产权 近地铁 税费低 业主诚意出售

三潭东里| 2室2厅 | 88.84平

中层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

190

21387元/平

小区均价:26221元/平

兴泰西里二手房125万

花园式社区 精致两室 品质生活

兴泰西里| 2室1厅 | 61.97平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米随时可看降价

125

20171元/平

小区均价:22453元/平

卧龙南里二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

卧龙南里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米

139

21510元/平

小区均价:25472元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

弘丽园二手房155万

此房是南北通透大偏独 修 看房方便

弘丽园| 2室1厅 | 58.27平

中层/7层 东北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

155

26600元/平

小区均价:24860元/平

城上城龙亭家园二手房166万

新上房源 龙亭家园复式上下两层小两室

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.97平

中层/20层 东北 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

166

29659元/平

小区均价:41180元/平

华阳里二手房185万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

华阳里| 2室1厅 | 60平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米

185

30833元/平

小区均价:30833元/平

盛运大厦二手房145万

业主诚意出售,看房很方便,希望为此房找个有缘人

盛运大厦| 2室1厅 | 73.27平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米降价

145

19790元/平

小区均价:23515元/平

卓越浅水湾二手房120万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

卓越浅水湾| 2室1厅 | 27.76平

中层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

120

43228元/平

小区均价:16136元/平

凤玉里二手房194万

凤玉里 五马路片 紧挨五马路 目送上学

凤玉里| 2室1厅 | 61.5平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

194

31545元/平

小区均价:38336元/平

开云大厦二手房130万

光明小学 可 可贷款 近地铁 急卖

开云大厦| 2室1厅 | 84.98平

中层/24层 东北 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  金钟河大街和王串场一号路交口

距3号线金狮桥站978米随时可看降价

130

15298元/平

小区均价:17241元/平

和苑小区尚和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

地环里二手房200万

地环里 中间楼层 必看好房 急售

地环里| 2室1厅 | 64.45平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

200

31032元/平

小区均价:27019元/平

吴家窑大街二手房195万

平山道小学附近,两室采光好,楼层佳,私产满五年。

吴家窑大街| 2室1厅 | 59.88平

中层/6层 东北 简装 2018年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街

195

32565元/平

小区均价:32565元/平

东瑞家园二手房115万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 业主急售

东瑞家园| 2室1厅 | 61.74平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

115

18626元/平

小区均价:15454元/平

富华梅江公馆二手房125万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.42平

中层/23层 简装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

125

19107元/平

小区均价:18657元/平

天山里二手房130万

客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

建设里二手房102万

河西一片 湘江道 紧邻地铁站 周边配套齐全

建设里| 2室1厅 | 23.64平

中层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二

102

43147元/平

小区均价:43147元/平

青年汇二手房155万

青年汇 花园式社区 精致一室 品质生活

青年汇| 2室1厅 | 47.18平

中层/20层 简装 2008年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口西北侧

距1号线土城站762米

155

32853元/平

小区均价:25184元/平

香兰嘉园二手房153万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平

12