银山南里二手房128万

红星路 可 可贷款 近地铁 急卖

银山南里| 2室1厅 | 50.42平

中层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

河北-江都路  江都路与银山道交口

距5号线幸福公园站650米

128

25387元/平

小区均价:25893元/平

华光里二手房115万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华光里| 2室1厅 | 67.65平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场五号路交口

距2号线顺驰桥站821米

115

16999元/平

小区均价:20211元/平

景兴西里二手房155万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

景兴西里| 2室1厅 | 54.1平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

155

28651元/平

小区均价:36385元/平

西楼后街二手房165万

人民公园 西楼后街 闽侯路 低楼层两室 急卖

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米降价

165

40801元/平

小区均价:42024元/平

东升里二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室1厅 | 90.39平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米随时可看降价

140

15488元/平

小区均价:12048元/平

金禧园二手房150万

金禧园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

金禧园| 2室1厅 | 84.53平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米降价

150

17745元/平

小区均价:20000元/平

宁乐里二手房128万

私产小砖房 通透一室 满五年税费少 价格可议

宁乐里| 2室1厅 | 56.76平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

128

22551元/平

小区均价:28889元/平

景湖里二手房160万

景湖里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景湖里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

160

26667元/平

小区均价:24233元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

景观佳,户型方正,基本没住过采光好

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 85.72平

高层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

170

19832元/平

小区均价:23572元/平

晓德里二手房165万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

晓德里| 2室1厅 | 74.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

165

22112元/平

小区均价:24826元/平

长征楼二手房150万

河东实验 可 可贷款 近地铁 急卖

长征楼| 2室1厅 | 69.65平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

150

21536元/平

小区均价:25707元/平

来安里(浩海小区)二手房175万

河东区 成熟社区 配套齐全 价格优惠

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 70.83平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

175

24707元/平

小区均价:21025元/平

龙德里二手房199万

电梯层 金角两室 性价比高 户型紧俏

龙德里| 2室1厅 | 68.56平

高层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

199

29026元/平

小区均价:29371元/平

卧龙东里二手房180万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

卧龙东里| 2室1厅 | 54.98平

高层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米随时可看

180

32739元/平

小区均价:25138元/平

绮云里二手房175万

万象城 卓群中学 绮云里 私产两室河西一片四号路

绮云里| 2室1厅 | 51.79平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米降价

175

33790元/平

小区均价:36618元/平

慎兴南里二手房175万

南开二纬路中心小学楼上两室南北通透婚

慎兴南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米降价

175

26119元/平

小区均价:37175元/平

玉泉北里二手房185万

玉泉北里 海光寺商圈 通透户型 自住装修 商品房

玉泉北里| 2室1厅 | 85.99平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

185

21514元/平

小区均价:26311元/平

津塘路49号二手房128万

两室 地段好 紧邻河东医院 仅此一套

津塘路49号| 2室1厅 | 56.6平

高层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘公路49号

距5号线津塘路站442米

128

22615元/平

小区均价:17419元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房172万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 金角阳光好

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

172

19521元/平

小区均价:23572元/平

三潭东里二手房109万

南开小学 婚房装修 直接拎包入住 私产

三潭东里| 2室1厅 | 66.05平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

109

16503元/平

小区均价:26221元/平

日环里二手房163万

双阳全明 大两室 过五为一 诚意售

日环里| 2室1厅 | 63.1平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

163

25832元/平

小区均价:25832元/平

玉泉公寓二手房195万

海光寺商圈 一室改两室 临近地铁

玉泉公寓| 2室1厅 | 75.81平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米满二降价

195

25722元/平

小区均价:29058元/平

玉泉北里二手房140万

南北通透 私产可贷款 税费低 业主诚意出售

玉泉北里| 2室1厅 | 85.97平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

140

16285元/平

小区均价:26311元/平

景兴里二手房180万

河西一片小区位置好,出门东楼公交站,一号线,

景兴里| 2室1厅 | 61.71平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米降价

180

29169元/平

小区均价:31968元/平

伯苓大厦二手房180万

六纬路 可 可贷款 近地铁 急卖

伯苓大厦| 2室1厅 | 111.86平

低层/30层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路108号

距5号线直沽站446米满二

180

16092元/平

小区均价:15556元/平