美福园二手房188万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

美福园| 2室1厅 | 107.8平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

188

17440元/平

小区均价:27995元/平

盛华园二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

盛华园| 2室2厅 | 114平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米

190

16667元/平

小区均价:21649元/平

东亚风尚国际二手房120万

临天津站 可 可贷款 近地铁 急卖

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54.68平

高层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

120

21946元/平

小区均价:26154元/平

惠康家园二手房165万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

惠康家园| 2室1厅 | 76.75平

低层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

165

21498元/平

小区均价:21498元/平

润园里二手房189万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

润园里| 2室1厅 | 111.73平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  金钟河大街与养鱼池路交口

距6号线北宁公园站315米

189

16916元/平

小区均价:18182元/平

春华里二手房126万

小区靠里位置 不临街 看房方便

春华里| 2室1厅 | 39.77平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

126

31682元/平

小区均价:24622元/平

华庆里二手房112万

小区靠里位置 不临街 双阳面 看房方便

华庆里| 2室1厅 | 55.86平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米满二随时可看

112

20050元/平

小区均价:19778元/平

美景花园二手房180万

私产 满5年有二套 有抵押

美景花园| 2室2厅 | 100.11平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米

180

17980元/平

小区均价:22093元/平

祥悦新居二手房145万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

祥悦新居| 2室1厅 | 64.16平

高层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与华昌大街交口

距2号线顺驰桥站244米

145

22600元/平

小区均价:23580元/平

邮政楼二手房123万

满五年 环境优美 业主诚意出售

邮政楼| 2室1厅 | 39.37平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

123

31242元/平

小区均价:31087元/平

城市之星大厦二手房195万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

城市之星大厦| 2室1厅 | 116.26平

高层/21层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米

195

16773元/平

小区均价:18016元/平

明和里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明和里| 2室1厅 | 61.53平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

135

21941元/平

小区均价:22772元/平

华亭里二手房145万

全新修 实现舒适三房 业主一手房 新婚

华亭里| 2室1厅 | 61平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米满二

145

23770元/平

小区均价:22145元/平

华亭里二手房133万

小区靠里位置 不临街 看房方便

华亭里| 2室1厅 | 60.06平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

133

22145元/平

小区均价:22145元/平

明和里二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明和里| 2室1厅 | 61.19平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

140

22880元/平

小区均价:22772元/平

溪波里二手房130万

河北区可贷款 急卖价格优惠

溪波里| 2室1厅 | 64.66平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河北-王串场  生产道与王串场三号路交口

距2号线顺驰桥站1406米

130

20105元/平

小区均价:19231元/平

鑫泰家园二手房199万

新 可贷款 近地铁 急卖

鑫泰家园| 2室1厅 | 82.7平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米降价

199

24063元/平

小区均价:24063元/平

华亭里二手房148万

此房诚意出售 过五年 看房方便

华亭里| 2室1厅 | 60.34平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米满二

148

24528元/平

小区均价:22145元/平

华亭里二手房115万

过五年 可贷款 价格可议 急卖

华亭里| 2室1厅 | 42.5平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米随时可看

115

27059元/平

小区均价:22145元/平

东惠家园二手房110万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 60.85平

低层/31层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看

110

18077元/平

小区均价:15418元/平

昆俞家园二手房150万

可 可贷款 近地铁 低楼层 修 急卖

昆俞家园| 2室2厅 | 81.02平

低层/17层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米随时可看

150

18514元/平

小区均价:11637元/平

瑞益园二手房109万

瑞益园 大两室 近地铁 南北通透 满五 税费低

瑞益园| 2室1厅 | 79.68平

中层/11层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

109

13680元/平

小区均价:12756元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房102万

盛庭豪景 天房三期 次新房 总价低 急售房源

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.43平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

102

11940元/平

小区均价:14553元/平

千禧园二手房162万

千禧东园偏独 南北通透婚房装修 诚意出售

千禧园| 2室1厅 | 76.6平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

162

21149元/平

小区均价:17389元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房130万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 88平

低层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

130

14773元/平

小区均价:14553元/平