金盛国际二手房195万

小区是花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 2室1厅 | 53.75平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

195

36279元/平

小区均价:35769元/平

天大四季村二手房186万

四季村 优质两室 中低楼层 房主诚意出售

天大四季村| 2室1厅 | 55.74平

中层/5层 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

186

33369元/平

小区均价:33085元/平

西湖里二手房189万

西湖里 两室一厅 业主诚意出售 价格能谈

西湖里| 2室1厅 | 65.36平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

189

28917元/平

小区均价:31951元/平

泊江东里二手房125万

私产过五年 阳面两室 总价低 采光好

泊江东里| 2室1厅 | 62.82平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米降价

125

19898元/平

小区均价:26112元/平

泊江东里二手房140万

泊江东里小区 楼层好 公产 性价比高 价格可议

泊江东里| 2室1厅 | 62.82平

高层/6层 精装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米满二降价

140

22286元/平

小区均价:26112元/平

西湖村大街二手房166万

70年产权住宅 私产过五五二 带装修 南开北片

西湖村大街| 2室1厅 | 50.91平

低层 精装 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口

距1号线海光寺站1009米降价

166

32607元/平

小区均价:36957元/平

西青道二手房108万

可贷款 近地铁 急卖 周边设施完善 配套齐全

西青道| 2室1厅 | 60平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道

距6号线人民医院站2231米随时可看

108

18000元/平

小区均价:18000元/平

花港里二手房128万

花港里 全阳两室 总价低 价可议 鞍山西道

花港里| 2室1厅 | 51.37平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  花港道与南丰路交口西侧

距6号线鞍山西道站968米降价

128

24917元/平

小区均价:25752元/平

长征楼二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

长征楼| 2室1厅 | 56.88平

高层/5层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米满二降价

125

21976元/平

小区均价:25707元/平

桃花园南里二手房105万

南北通透 满五 产权明晰 业主诚意出售

桃花园南里| 2室1厅 | 50.27平

高层/5层 精装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米满二随时可看

105

20887元/平

小区均价:19007元/平

万新村11区天泉西里二手房106万

私产过5年,带小院,双阳居室,适合养老,改善

万新村11区天泉西里| 2室1厅 | 56.84平

低层/6层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米降价

106

18649元/平

小区均价:16219元/平

族谊里二手房160万

修,整体设计简单大方,实用性很强

族谊里| 2室1厅 | 55.08平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

七天新上距1号线西北角站409米随时可看

160

29049元/平

小区均价:23887元/平

族谊里二手房143万

全明户型动静分离,各个功能区区分明显,无浪费面积

族谊里| 2室1厅 | 64.91平

高层/7层 精装 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

距1号线西北角站409米

143

22031元/平

小区均价:23887元/平

泊江东里二手房148万

双阳中单 私产可贷款 税费低 业主诚意出售

泊江东里| 2室1厅 | 56.68平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米满二降价

148

26112元/平

小区均价:26112元/平

荣迁西里二手房155万

南开小学楼上一设施齐全 设施齐全

荣迁西里| 2室1厅 | 58.13平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

155

26664元/平

小区均价:27473元/平

民族楼二手房138万

南北通透 采光无遮挡 商圈繁华

民族楼| 2室1厅 | 62平

高层/7层 简装 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口

距1号线西北角站310米

138

22258元/平

小区均价:31807元/平

富华梅江公馆二手房145万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

中海八里臺二手房185万

八里臺君禧华庭 修 上下两层

中海八里臺| 2室1厅 | 56.11平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

185

32971元/平

小区均价:37628元/平

金乡里二手房138万

小区靠里位置 临街 看房方便,临近地铁

金乡里| 2室1厅 | 68.96平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

东丽-跃进路  招远路与栖霞道交口

距9号线新立站2075米

138

20012元/平

小区均价:20012元/平

近营里二手房130万

河东区片 私产70年大产权 看房方便

近营里| 2室1厅 | 68平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

130

19118元/平

小区均价:15601元/平

云阳西里二手房138万

高楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

云阳西里| 2室1厅 | 64.62平

高层/6层 精装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米满二

138

21356元/平

小区均价:26253元/平

长江里二手房116万

南开中片 可 公产 近地铁 急卖

长江里| 2室1厅 | 57.1平

高层/5层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米满二随时可看降价

116

20315元/平

小区均价:25966元/平

长宁里二手房149万

南北通透 中楼层 税费低 业主诚意出售

长宁里| 2室1厅 | 65.32平

高层/5层 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口南侧100米

距6号线宜宾道站1039米降价

149

22811元/平

小区均价:24123元/平

中海八里臺二手房148万

中海八里台小区 新出房源 户型好 低总价

中海八里臺| 2室1厅 | 52平

低层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二降价

148

28462元/平

小区均价:37628元/平

和苑小区国和园二手房127万

师范附小 可 可贷款 近地铁 急卖

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.85平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二

127

18998元/平

小区均价:12651元/平