唐口新村六段二手房163万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

唐口新村六段| 2室1厅 | 57平

低层/6层 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

163

28596元/平

小区均价:20275元/平

华章里二手房150万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

华章里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

150

23077元/平

小区均价:27778元/平

民畅园二手房129万

可 可贷款 近地铁 急卖

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

高层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

129

21068元/平

小区均价:14892元/平

天环里二手房160万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 59.6平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

160

26846元/平

小区均价:25994元/平

益寿东里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 61.3平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

120

19576元/平

小区均价:18949元/平

气象南里二手房150万

东西通透 私产过二 税费低 业主诚意出售

气象南里| 2室1厅 | 68平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二降价

150

22059元/平

小区均价:27412元/平

万新村3区环秀西里二手房136万

香山道 可 可贷款 近地铁 急卖

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 54.46平

高层/5层 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米满二

136

24972元/平

小区均价:20029元/平

万新村14区远翠中里二手房125万

远翠中里 两室转楼 四楼方正 价格合适

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 63.75平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米满二

125

19608元/平

小区均价:16667元/平

卧龙南里二手房148万

东西通透 满五 税费低 带装修 诚意出售

卧龙南里| 2室1厅 | 64.77平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

148

22850元/平

小区均价:25472元/平

和苑小区绵和园二手房114万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 64.3平

高层/25层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

114

17729元/平

小区均价:15204元/平

富诚东里二手房130万

南湖小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

三潭东里二手房150万

东西通透满五 税费低业主诚意出售性价比高

三潭东里| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

150

25013元/平

小区均价:26221元/平

三潭东里二手房150万

三潭东里 通透两居 诚意卖

三潭东里| 2室1厅 | 62平

高层/7层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

150

24194元/平

小区均价:26221元/平

民建北里二手房135万

通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售不到顶

民建北里| 2室1厅 | 63.17平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

135

21371元/平

小区均价:21493元/平

天桂里二手房126万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

天桂里| 2室1厅 | 54.13平

中层/8层 精装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米满二

126

23277元/平

小区均价:24343元/平

靖泰里二手房128万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

靖泰里| 2室1厅 | 58.65平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

128

21824元/平

小区均价:21606元/平

飞云东里二手房185万

飞云东里 近人人乐 诚意卖 看房方便

飞云东里| 2室1厅 | 68.08平

高层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

185

27174元/平

小区均价:26218元/平

宾水北里二手房155万

宾水北里小区 模范社区 精致一室 品质生活

宾水北里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

155

26271元/平

小区均价:32044元/平

和苑小区绵和园二手房105万

新小区,环境好毛坯房,没有尾款,方便办手续。

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.42平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

105

15574元/平

小区均价:15204元/平

嘉泰花园二手房193万

嘉泰花园,2室1厅1卫,私产,低层

嘉泰花园| 2室1厅 | 70平

低层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米

193

27571元/平

小区均价:32065元/平

风湖里二手房139万

风湖里,2室1厅1卫,私产,中层

风湖里| 2室1厅 | 54.14平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

139

25674元/平

小区均价:26031元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房108万

.修,很干净,温馨舒适,成熟安静小区;

佳宁里| 2室1厅 | 66.02平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

108

16359元/平

小区均价:11389元/平

育文里二手房158万

育文里小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

育文里| 2室1厅 | 60.61平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-友谊路街  宾馆西路与黑牛城道交口

距6号线天津宾馆站876米

158

26068元/平

小区均价:35026元/平

同善里二手房189.5万

同善里,2室1厅1卫,私产,高层

同善里| 2室1厅 | 61.78平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

189.5

30673元/平

小区均价:42207元/平