宫前园二手房100万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

宫前园| 2室2厅 | 68.51平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

100

14596元/平

小区均价:19667元/平

云广新里二手房169万

平日比较安静。屋内是简单装修,

云广新里| 2室1厅 | 69.5平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

169

24317元/平

小区均价:31942元/平

工业大学程林庄路63号二手房187万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 60.99平

中层/5层 南北 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

187

30661元/平

小区均价:24477元/平

海华里二手房200万

海华里 五楼 价格可议 随时看房

海华里| 2室1厅 | 52.4平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

38168元/平

小区均价:38095元/平

美好里二手房180万

美好里,2室1厅1卫,私产,中层

美好里| 2室1厅 | 62.7平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

180

28708元/平

小区均价:29457元/平

恩德西里二手房198万

恩德西里,2室1厅1卫,私产,中层

恩德西里| 2室1厅 | 58.23平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

198

34003元/平

小区均价:40802元/平

西楼北里二手房165万

西楼北里 河西一片 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

景兴里二手房180万

区靠里位置 不临街 看房方便业主诚心出售

景兴里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米降价

180

30000元/平

小区均价:31968元/平

北洋新里二手房150万

北洋新里,2室1厅1卫,私产,高层

北洋新里| 2室1厅 | 58.99平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

150

25428元/平

小区均价:28599元/平

东舍宅二手房140万

湘江道小学 东舍宅 诚意出售 南北两室

东舍宅| 2室1厅 | 69平

高层/8层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

140

20290元/平

小区均价:36951元/平

文静里二手房199万

文静里,2室1厅1卫,私产,高层

文静里| 2室1厅 | 57.26平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

199

34754元/平

小区均价:43846元/平

景兴西里二手房159万

景兴西里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 2室1厅 | 59.8平

高层/8层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

159

26589元/平

小区均价:36385元/平

爱国北里二手房145万

爱国北里小区 楼层好 性价比高 价格可议

爱国北里| 2室1厅 | 55平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

145

26364元/平

小区均价:45623元/平

重华南里二手房188万

河西一片 有位置随时上车 业主诚意卖价钱可议

重华南里| 2室1厅 | 53.43平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

188

35186元/平

小区均价:37890元/平

美满里二手房168万

美满里,2室1厅1卫,私产,高层

美满里| 2室1厅 | 55.96平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米随时可看

168

30021元/平

小区均价:35358元/平

景兴西里二手房195万

景兴西里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 2室1厅 | 59.29平

高层/8层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

195

32889元/平

小区均价:36385元/平

庆荣里二手房190万

东照两室 私产过两年 中间楼层 仅此一套

庆荣里| 2室1厅 | 50.48平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米降价

190

37639元/平

小区均价:37313元/平

景兴里二手房175万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

景兴里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 南北 毛坯 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

175

29138元/平

小区均价:31968元/平

桃江里二手房130万

成熟小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃江里| 2室1厅 | 62.06平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与黑牛城道交口

距10号线(在建)友谊南路站382米随时可看

130

20947元/平

小区均价:30558元/平

东舍宅二手房173万

河西一片 湘江道 配套齐全 价格可议 诚心出售

东舍宅| 2室1厅 | 69.01平

高层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

173

25069元/平

小区均价:36951元/平

景兴西里二手房182万

景兴西里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 2室1厅 | 61.69平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

182

29502元/平

小区均价:36385元/平

东舍宅二手房150万

东舍宅小区 花园式社区 两室一庭品质生活

东舍宅| 2室1厅 | 56平

高层/8层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

150

26786元/平

小区均价:36951元/平

景福里二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

景福里| 2室1厅 | 50.5平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

195

38614元/平

小区均价:38776元/平

南华里二手房185万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

南华里| 2室1厅 | 54.66平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

185

33846元/平

小区均价:39437元/平

南华里二手房153万

南华里,2室1厅1卫,私产无抵押满五年价钱可议

南华里| 2室1厅 | 55.05平

高层/8层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

153

27793元/平

小区均价:39437元/平