同善里二手房180万

同善里,2室1厅1卫,主卧出台,两房朝南

同善里| 2室1厅 | 69.2平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

180

26012元/平

小区均价:42207元/平

林苑西里二手房115万

理想中的房子 交通便捷配套齐全

林苑西里| 2室1厅 | 57.97平

高层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-王顶堤  林苑道与苑中路交口

距6号线迎风道站436米

115

19838元/平

小区均价:19838元/平

宾水东里二手房200万

宾水东里小区楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

宾水东里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 南北 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

200

33333元/平

小区均价:28000元/平

育梁里二手房130万

育梁里,2室1厅1卫,企业产,高层

育梁里| 2室1厅 | 66.48平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  育梁道与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站701米

130

19555元/平

小区均价:19555元/平

晓德里二手房169万

晓德里,2室1厅1卫,私产,低层

晓德里| 2室1厅 | 64.74平

低层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

169

26104元/平

小区均价:24826元/平

和苑小区国和园二手房120万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区国和园| 2室1厅 | 68.35平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

七天新上距2号线卞兴站2259米满二随时可看

120

17557元/平

小区均价:12651元/平

富源里二手房139万

富源里,2室1厅1卫,拎包入住,不临街

富源里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1084米

139

22787元/平

小区均价:26294元/平

平湖东里二手房190万

平湖东里 楼层好 性价比高 价格可议

平湖东里| 2室1厅 | 53.81平

低层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米

190

35309元/平

小区均价:29067元/平

保康里二手房150万

保康里,2室1厅1卫,私产,高层

保康里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米

150

25000元/平

小区均价:30793元/平

保康里二手房160万

保康里,2室1厅1卫,私产,高层

保康里| 2室1厅 | 56.49平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

160

28324元/平

小区均价:30793元/平

凌研里二手房146万

凌研里 南北通透 全明户型 看房随时

凌研里| 2室1厅 | 58.97平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

146

24758元/平

小区均价:20395元/平

金谷园二手房170万

150多万 落护南开,临南翠屏 地铁5 6号

金谷园| 2室1厅 | 60.8平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

170

27961元/平

小区均价:21541元/平

金谷园二手房107万

金谷园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金谷园| 2室1厅 | 65.86平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

107

16247元/平

小区均价:21541元/平

雅致里二手房113万

财经学院 双地铁 金银角 全明通两室 三个菜市

雅致里| 2室1厅 | 59.23平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米随时可看降价

113

19078元/平

小区均价:22619元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

凌研里二手房120万

凌研里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

凌研里| 2室1厅 | 63.91平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米降价

120

18776元/平

小区均价:20395元/平

广东山庄路二手房131万

广东山庄路,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

广东山庄路| 2室1厅 | 60.47平

低层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

降价

131

21664元/平

小区均价:29851元/平

府湖里二手房135万

府湖里,2室1厅1卫,私产,低层

府湖里| 2室1厅 | 53.63平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

135

25172元/平

小区均价:26634元/平

大直沽六号路34号院二手房125万

大直沽六号路34号院小区 性价比高 过桥河西

大直沽六号路34号院| 2室1厅 | 66.5平

中层/6层 南北 毛坯 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街六号路34号院

距5号线直沽站565米随时可看

125

18797元/平

小区均价:21186元/平

宁祥里二手房168万

宁祥里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

宁祥里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

168

28000元/平

小区均价:40985元/平

团结东里二手房125万

户型好 左厨右卫 低楼层 南北通透

团结东里| 2室1厅 | 60.94平

低层/7层 东西 简装 2018年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与中山门四号路交口

距9号线中山门站641米

125

20512元/平

小区均价:17730元/平

美园里二手房142万

水上西路 非顶楼 南北通透2室

美园里| 2室1厅 | 65.18平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与水上公园路交口

距3号线周邓纪念馆站467米降价

142

21786元/平

小区均价:21786元/平

卧龙南里二手房175万

南北通透 两室 户型方正 带车位 带小院

卧龙南里| 2室1厅 | 60.02平

低层/5层 南北 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米

175

29157元/平

小区均价:25472元/平

美满里二手房170万

美满里,2室1厅1卫,私产,中层

美满里| 2室1厅 | 50.82平

中层/4层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

170

33451元/平

小区均价:35358元/平

荣迁东里二手房125万

荣迁东里,2室1厅1卫,私产,高层

荣迁东里| 2室1厅 | 62.51平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

125

19997元/平

小区均价:27689元/平