融创城融文园二手房156万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

融创城融文园| 2室1厅 | 83.87平

中层/14层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

156

18600元/平

小区均价:18758元/平

美湖里二手房180万

美湖里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

美湖里| 2室1厅 | 80平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

180

22500元/平

小区均价:26089元/平

昕旺南苑二手房171万

小区环境好 楼层好 性价比高 价格可议

昕旺南苑| 2室1厅 | 82.12平

高层/26层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

171

20823元/平

小区均价:19398元/平

金湾花园二手房196万

金湾花园 低楼层两室 缘诚小学 地铁四号线

金湾花园| 2室1厅 | 74.25平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米

196

26397元/平

小区均价:23105元/平

阳安里二手房190万

阳安里小区 楼层好私产过五年性价比高价格可议

阳安里| 2室1厅 | 86平

高层/6层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  程林庄道与万东路交口

距2号线翠阜新村站1378米

190

22093元/平

小区均价:18323元/平

金湾花园二手房146万

楼层采光好 位置安静 性价比高 价格可议

金湾花园| 2室1厅 | 83.98平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

146

17385元/平

小区均价:23105元/平

盛世嘉园二手房124万

盛世嘉园楼层好 性价比高 价格可议

盛世嘉园| 2室1厅 | 88.74平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

124

13973元/平

小区均价:15591元/平

雍华府二手房125万

雍华府小区 新出房源 户型好 低总价

雍华府| 2室1厅 | 76.38平

中层/16层 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看

125

16366元/平

小区均价:16447元/平

阳新里二手房104万

阳新里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳新里| 2室1厅 | 74.87平

高层/6层 毛坯 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米随时可看

104

13891元/平

小区均价:19048元/平

翠阜新村翠韵里二手房106万

翠阜新村 两室急售 地铁二号线跟前 价格可谈

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 73.15平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

106

14491元/平

小区均价:16587元/平

翠阜新村翠郁里二手房140万

市内六区 地段好 交通便利 仅此一套

翠阜新村翠郁里| 2室1厅 | 88.9平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站219米满二降价

140

15748元/平

小区均价:19853元/平

前进新里二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

前进新里| 2室2厅 | 78.84平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

200

25368元/平

小区均价:23235元/平

翠阜新村翠荫里二手房170万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

翠阜新村翠荫里| 2室1厅 | 87.98平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站255米

170

19323元/平

小区均价:16667元/平

泰昌西里二手房135万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

泰昌西里| 2室1厅 | 70.43平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

135

19168元/平

小区均价:17157元/平

金湾花园二手房174万

v楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金湾花园| 2室1厅 | 80.07平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

174

21731元/平

小区均价:23105元/平

晨阳花园二手房171万

此房过五年 产权清晰 诚意出售

晨阳花园| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

171

21887元/平

小区均价:20434元/平

万兴花园二手房185万

户型格局 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万兴花园| 2室1厅 | 83.88平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与昆仑路交口

距2号线翠阜新村站740米

185

22055元/平

小区均价:19708元/平

顺达公寓二手房115万

本小区楼层好 私产过五年 性价比高

顺达公寓| 2室1厅 | 71.41平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米

115

16104元/平

小区均价:16980元/平

万隆花园小区二手房137万

万隆花园小区低楼层私产过五年性价比高

万隆花园小区| 2室1厅 | 79.11平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米满二

137

17318元/平

小区均价:13374元/平

盛世嘉园二手房145万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 2室1厅 | 78平

中层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

145

18590元/平

小区均价:15591元/平

来安里(老来安里)二手房139万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 79.88平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米满二降价

139

17401元/平

小区均价:20531元/平

六纬路二手房165万

六纬路,2室1厅1卫,私产,高层

六纬路| 2室1厅 | 78平

高层/15层 精装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

165

21154元/平

小区均价:22074元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房175万

梅江嘉郡花园 精-装保持完好即买即住 配套齐全

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 87.21平

高层/26层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

175

20067元/平

小区均价:23572元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房168万

柏悦花园(弘泽鉴筑),2室1厅1卫,私产,中层

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 2室1厅 | 78.4平

中层/25层 南北 精装 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米

168

21429元/平

小区均价:23542元/平

学湖里二手房139万

学湖里,2室1厅1卫,私产,高层

学湖里| 2室1厅 | 72.71平

高层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

139

19117元/平

小区均价:30199元/平