水木天成阁林园二手房173万

水木天成阁林园,2室1厅1卫,客厅出台,婚房适宜

水木天成阁林园| 2室1厅 | 90.38平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米随时可看

173

19141元/平

小区均价:18926元/平

大众家园二手房138万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

大众家园| 2室2厅 | 94.7平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口东侧

距2号线翠阜新村站764米

138

14572元/平

小区均价:17799元/平

珑著二手房175万

新上珑著全明南北通透两室,低层装修好

珑著| 2室1厅 | 94平

中层/21层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米

175

18617元/平

小区均价:17220元/平

宝翠花都瞰景园二手房123万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 101平

中层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

123

12178元/平

小区均价:14952元/平

金隅悦城嘉悦园二手房127万

金隅悦城嘉悦园,2室1厅1卫,落地窗,客厅出台

金隅悦城嘉悦园| 2室1厅 | 95.31平

高层/9层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米

127

13325元/平

小区均价:17131元/平

水木天成阁林园二手房180万

可 可贷款 近地铁 急卖

水木天成阁林园| 2室2厅 | 91.48平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

180

19676元/平

小区均价:18926元/平

丰盛园二手房187万

丰盛园,2室1厅1卫,私产,低层

丰盛园| 2室1厅 | 99平

低层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米降价

187

18889元/平

小区均价:25000元/平

千禧园二手房162万

千禧园 前排双阳好户型南北通透

千禧园| 2室1厅 | 91.96平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

162

17616元/平

小区均价:17389元/平

中嘉花园绮水苑二手房138万

中嘉花园绮水苑,2室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝西

中嘉花园绮水苑| 2室1厅 | 102平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉西道与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站926米降价

138

13529元/平

小区均价:17962元/平

丽苑小区秀丽园二手房108万

秀丽园两室 私产过五年 性价比高 价格可议

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 96.75平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

108

11163元/平

小区均价:17187元/平

太阳城皓阳园二手房174万

皓阳园低层两室 简单装修可出租使用 满五年

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 90.47平

低层/28层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

174

19233元/平

小区均价:21109元/平

富力津门湖西子花园二手房189万

梅江非限购 电梯洋房 近地铁 诚意卖

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 93.43平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看降价

189

20229元/平

小区均价:24516元/平

柏丽花园二手房148万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

柏丽花园| 2室1厅 | 96.02平

高层/6层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

148

15413元/平

小区均价:27649元/平

都旺新城兰芳园二手房115万

都旺新城兰芳园,2室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

都旺新城兰芳园| 2室2厅 | 110平

高层/7层 南北 精装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1167米满二

115

10455元/平

小区均价:16933元/平

海山北里二手房126万

海山北里,2室1厅1卫,私产,中层

海山北里| 2室1厅 | 90平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米

126

14000元/平

小区均价:13306元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房139万

津品鉴筑 南北通透电梯楼层 刘园地铁站

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 95.15平

中层/16层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米降价

139

14609元/平

小区均价:15598元/平

万隆花园小区二手房183万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室2厅 | 92.63平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

183

19756元/平

小区均价:13374元/平

昆仑公寓二手房163万

可 可贷款 价位可议 业主诚意出售

昆仑公寓| 2室1厅 | 102平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与成林道交口

距5号线成林道站2363米

163

15980元/平

小区均价:13579元/平

昆俞家园二手房129万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

昆俞家园| 2室1厅 | 94.01平

低层/17层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

129

13722元/平

小区均价:11637元/平

泰通公寓二手房105万

东丽区 私产 可贷款 近地铁

泰通公寓| 2室2厅 | 96平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站699米

105

10938元/平

小区均价:12295元/平

金隅悦城丽悦园二手房150万

金隅悦城新上楼产品老人带钥匙采光可24时

金隅悦城丽悦园| 2室1厅 | 95.31平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站453米满二

150

15738元/平

小区均价:16495元/平

畅悦华庭二手房125万

畅悦华庭 双通透两室 采光充足 采光充足

畅悦华庭| 2室2厅 | 93.21平

高层/21层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

125

13411元/平

小区均价:13419元/平

畅悦华庭二手房120万

畅悦华庭,2室1厅1卫,南北通透,H户型

畅悦华庭| 2室1厅 | 90.49平

高层/17层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

120

13261元/平

小区均价:13419元/平

季景馨园二手房133万

季景馨园 可 可贷款 满五 车位电梯直达

季景馨园| 2室2厅 | 97.93平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  昆俞路与程洲道交口

距2号线国山路站1598米

133

13581元/平

小区均价:15846元/平

汇海南里二手房128万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

汇海南里| 2室1厅 | 98.15平

中层/13层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米满二

128

13041元/平

小区均价:11660元/平