融创城融文园二手房154万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

融创城融文园| 2室1厅 | 82.63平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

154

18637元/平

小区均价:18758元/平

融创城融文园二手房142万

融创城融文园,2室1厅1卫,私产,中层

融创城融文园| 2室2厅 | 82.63平

中层/13层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

142

17185元/平

小区均价:18758元/平

金隅悦城品香苑二手房102万

金隅悦城 小两室 好房急售 可随时看

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 72平

低层/16层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米降价

102

14167元/平

小区均价:15135元/平

金隅悦城雅香苑二手房125万

金隅悦城雅香苑,2室1厅1卫,私产,高层

金隅悦城雅香苑| 2室1厅 | 90.35平

高层/15层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1025米降价

125

13835元/平

小区均价:15326元/平

金隅悦城雅悦园二手房195万

金隅悦城雅悦园,2室1厅1卫,私产,低层

金隅悦城雅悦园| 2室1厅 | 94.06平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米降价

195

20731元/平

小区均价:17188元/平

金隅悦城晟悦园二手房130万

金隅悦城晟悦园,2室1厅1卫,小区中间位置,两房朝南

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 96.11平

低层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米

130

13526元/平

小区均价:15688元/平

金隅悦城品香苑二手房102万

金隅悦城品香苑 H户型 南北通透

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 77平

高层/16层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

102

13247元/平

小区均价:15135元/平

上东金茂智慧科学城二手房178万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

上东金茂智慧科学城| 2室1厅 | 82.64平

高层/11层 南北 精装 2022年 普通住宅

东丽-张贵庄  方山道与沙柳南路(规划)交口

满二降价

178

21539元/平

小区均价:23727元/平

学湖里二手房140万

学湖里 通透两室 价位低 临近科贸街

学湖里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二降价

140

21538元/平

小区均价:30199元/平

紫云里二手房120万

紫云里 南北通透 采光好 紧邻地铁 南开北片

紫云里| 2室1厅 | 39.4平

高层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与岳湖道交口西侧

距1号线海光寺站653米降价

120

30457元/平

小区均价:39349元/平

学湖里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

学湖里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

24194元/平

小区均价:30199元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房195万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.4平

中层/18层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二随时可看

195

22059元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房200万

富力津门湖鸣泉花园临湖两室三面临湖价格好谈随时看

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.33平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

200

22902元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖西子花园二手房188万

梅江西子花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.39平

中层/22层 简装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米降价

188

20349元/平

小区均价:24516元/平

富力津门湖西子花园二手房169万

富力津门湖西子花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.31平

高层/24层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米降价

169

18308元/平

小区均价:24516元/平

御河湾新苑二手房125万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 2室1厅 | 63平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

七天新上距1号线西站565米降价

125

19841元/平

小区均价:24432元/平

盈力大厦二手房170万

盈力大厦,2室2厅0卫,大通台,空房

盈力大厦| 2室2厅 | 136.64平

高层/24层 西 精装 2012年 其他

南开-鼓楼  城厢西路与北马路交口

距2号线鼓楼站657米降价

170

12441元/平

小区均价:17883元/平

Town中堂二手房100万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

Town中堂| 2室1厅 | 66.95平

低层/1层 精装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

100

14937元/平

小区均价:36794元/平

城上城尚佳新苑二手房170万

重新装修 尚佳新苑复式上下两层大两室 急售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.27平

高层/20层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

170

29175元/平

小区均价:40279元/平

东北角艺术公寓二手房199万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.43平

中层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

199

27475元/平

小区均价:31062元/平

嘀嗒二手房126万

中营铁片的学区房 家中二胎或者老人一起住都能满足

嘀嗒| 2室1厅 | 39.9平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

126

31579元/平

小区均价:30000元/平

嘀嗒二手房120万

嘀嗒,2室1厅1卫,私产,中层

嘀嗒| 2室1厅 | 43.01平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

120

27900元/平

小区均价:30000元/平

城上城尚佳新苑二手房165万

看房方便 尚佳新苑复式大两室 买一层赠一层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 56.14平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

七天新上距2号线西南角站1020米降价

165

29391元/平

小区均价:40279元/平

城上城龙亭家园二手房190万

小区 新出房源 户型好 低总价

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 52.5平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

190

36190元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房161万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

161

29787元/平

小区均价:41180元/平