柴楼新庄园兴园二手房145万

正规三室 标准H+1户型 南北通透

柴楼新庄园兴园| 3室1厅 | 92.8平

中层/26层 南北 精装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米满二

145

15625元/平

小区均价:12065元/平

万源星城二手房125万

万源星城,3室1厅1卫,两房朝南,客厅朝南

万源星城| 3室1厅 | 128.86平

低层/9层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二随时可看

125

9700元/平

小区均价:10000元/平

城际美景二手房103万

城际美景,3室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

城际美景| 3室1厅 | 103平

低层/11层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

103

10000元/平

小区均价:10253元/平

双街新城二手房185万

大H户型 南北通透 带装修 诚意卖

双街新城| 3室2厅 | 137平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

185

13504元/平

小区均价:11364元/平

国耀上河城二手房158万

国耀上河城,3室2厅2卫,拎包入住,轨交便利

国耀上河城| 3室2厅 | 118平

中层/34层 南北 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

158

13390元/平

小区均价:13433元/平

国耀上河城二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

国耀上河城| 3室2厅 | 119平

低层/31层 南北 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米随时可看

140

11765元/平

小区均价:13433元/平

和苑小区尊和园二手房189万

和苑小区尊和园,3室1厅1卫,家电齐全,南北通透

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 122平

高层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二

189

15492元/平

小区均价:13333元/平

正荣府二手房107万

正荣府,3室2厅1卫,私产,低层

正荣府| 3室2厅 | 98平

低层/26层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

107

10918元/平

小区均价:14353元/平

融创城融春园二手房200万

融创城融春园 H户型 地铁上盖 新婚首选

融创城融春园| 3室1厅 | 95.27平

高层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

200

20993元/平

小区均价:20238元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房179万

正式毛坯三室 好楼层采光棒视野佳

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 123平

高层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

179

14553元/平

小区均价:14553元/平

汇海南里二手房128万

地段好 配套成熟 税费少 价格优惠

汇海南里| 3室1厅 | 120平

高层/13层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米满二降价

128

10667元/平

小区均价:11660元/平

嘉春园二手房158万

嘉春园,3室1厅1卫,私产,低层

嘉春园| 3室1厅 | 107平

低层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米

158

14766元/平

小区均价:14117元/平

天大北五村二手房188万

地点紧邻和平 配套齐全 房主诚意卖房

天大北五村| 3室1厅 | 77.78平

低层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

188

24171元/平

小区均价:28476元/平

第六大道大洋嘉园二手房189万

万达旁 大洋嘉园 洋房通透三室 价格合适诚意卖

第六大道大洋嘉园| 3室1厅 | 113.3平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

189

16681元/平

小区均价:19038元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房195万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,双卫生间,全明户型

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 122平

高层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米

195

15984元/平

小区均价:16610元/平

百合春天雪莲东里二手房179万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 127.1平

中层/9层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米随时可看降价

179

14083元/平

小区均价:14813元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房179万

临近地铁 成熟小区 南北通透 绿化好

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 121.72平

低层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

179

14706元/平

小区均价:16610元/平

柴楼新庄园隆园二手房130万

房源满五年有二套,税费低,随时可以看房

柴楼新庄园隆园| 3室2厅 | 109.98平

低层/33层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

130

11820元/平

小区均价:11538元/平

东康家园二手房128万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 3室1厅 | 92.34平

低层/31层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

128

13862元/平

小区均价:15712元/平

融创汇莲美苑二手房178万

融创汇莲美苑,3室1厅2卫,双卫生间,大通台

融创汇莲美苑| 3室1厅 | 114.56平

高层/21层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

降价

178

15538元/平

小区均价:19298元/平

欣荣馨苑二手房185万

欣荣馨苑小区 楼层好 私产性价比高 价格可议

欣荣馨苑| 3室1厅 | 81.39平

中层/24层 南北 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

185

22730元/平

小区均价:21231元/平

华腾里二手房185万

华腾里小区 花园式社区 通透三居 品质生活

华腾里| 3室1厅 | 92.47平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

185

20006元/平

小区均价:20522元/平

华庆里二手房150万

80平米,三室的房子,南北向,全明户型

华庆里| 3室1厅 | 75.15平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米

150

19960元/平

小区均价:19778元/平

惠康家园二手房194.5万

电梯高层 70年大产权 稀缺户型 私产

惠康家园| 3室1厅 | 91.17平

高层/34层 东南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

194.5

21334元/平

小区均价:21498元/平

康馨公寓二手房180万

康馨里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

康馨公寓| 3室2厅 | 103.04平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米随时可看

180

17469元/平

小区均价:22939元/平