跃进楼二手房110万

花园式社区 精致一室 品质生活

跃进楼| 1室1厅 | 9.75平

中层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米

110

112821元/平

小区均价:71315元/平

万新村18区冠云东里二手房100万

冠云东里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

万新村18区冠云东里| 2室1厅 | 38.58平

中层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米

100

25920元/平

小区均价:17923元/平

丁字沽十一段二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

丁字沽十一段| 2室1厅 | 48.44平

中层/5层 简装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与向东道交口长平西里旁

距1号线勤俭道站414米

145

29934元/平

小区均价:22822元/平

丁字沽四段楼二手房130万

小区靠里位置 不临街 看房方便

丁字沽四段楼| 1室1厅 | 38.34平

中层/5层 南北 简装 1975年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口

距1号线勤俭道站857米降价

130

33907元/平

小区均价:33907元/平

民族楼二手房138万

3楼!3楼!南北通透 采光无遮挡 商圈繁华

民族楼| 1室1厅 | 46.49平

中层/7层 简装 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口

距1号线西北角站310米

138

29684元/平

小区均价:31807元/平

爱国里二手房115万

爱国里 师大二附小 诚心出售可商议

爱国里| 1室1厅 | 17.68平

中层/5层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二降价

115

65045元/平

小区均价:38741元/平

八纬路二手房125万

八纬路小区 楼层好 私产过五年 性价比高

八纬路| 1室1厅 | 34平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  八纬路

距4号线(在建)六纬路站1303米

125

36765元/平

小区均价:21963元/平

和进里二手房130万

花园洋 稀缺户型 带车位花园洋 稀缺户型 带车位

和进里| 3室 | 43.2平

中层/3层 南北 简装 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米

130

30093元/平

小区均价:21077元/平

前程里二手房160万

小区靠里位置 不临街 看房方便

前程里| 1室1厅 | 24平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

160

66667元/平

小区均价:43662元/平

文明北里二手房120万

文明北里 楼层好 公产房 性价比高 价格可议

文明北里| 1室1厅 | 35平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-尖山街  尖山路友谊路

距6号线尖山路站902米

120

34286元/平

小区均价:32324元/平

中豪世纪花园二手房200万

小区靠里位置 不临街 看房方便

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

200

44444元/平

小区均价:37982元/平

景兴西里二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 23.84平

中层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

135

56628元/平

小区均价:36385元/平

西楼北里二手房120万

小区靠里位置 不临街 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 28.33平

中层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

120

42358元/平

小区均价:46038元/平