环湖南里二手房130万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

环湖南里| 2室1厅 | 47.85平

高层/4层 南北 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

130

27168元/平

小区均价:28462元/平

海建里二手房105万

海建里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海建里| 1室1厅 | 35平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米满二

105

30000元/平

小区均价:28568元/平

恩德东里二手房180万

此房企业产,总价低,户型方正,价格有商量

恩德东里| 2室1厅 | 35.64平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

180

50505元/平

小区均价:39051元/平

宁乐里二手房128万

宁乐里花园式社区精致一室品质生活紧邻地铁鲁能购物

宁乐里| 1室1厅 | 40.68平

低层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

128

31465元/平

小区均价:28889元/平

宁福里二手房120万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宁福里| 1室1厅 | 32平

高层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

120

37500元/平

小区均价:31079元/平

美湖里二手房146万

美湖里 1楼带院阳面大一室 欢迎随时咨询

美湖里| 1室1厅 | 40.63平

低层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

146

35934元/平

小区均价:26089元/平

育贤里二手房138万

育贤里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

育贤里| 1室1厅 | 31平

低层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二降价

138

44516元/平

小区均价:28181元/平

美好里二手房122万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

美好里| 1室1厅 | 22.19平

中层/5层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米满二

122

54980元/平

小区均价:29457元/平

天赋里二手房108万

天赋里 通透偏独 中芯小学 户型方正

天赋里| 1室1厅 | 25.26平

高层/6层 南北 精装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与西园道交口

距5号线天津宾馆站1051米

108

42755元/平

小区均价:26786元/平

西湖里二手房200万

西湖里楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

西湖里| 2室1厅 | 36.14平

低层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米

200

55340元/平

小区均价:31951元/平

长治里二手房110万

长治里小区 楼层好 性价比高 小区位置号

长治里| 2室1厅 | 41.84平

高层/5层 南北 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米

110

26291元/平

小区均价:25935元/平

红磡公寓二手房145万

红磡公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 47.65平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

145

30430元/平

小区均价:29171元/平

玉山里二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻地铁2号线5号线 仅此一套

玉山里| 2室1厅 | 49.86平

低层/5层 南北 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米降价

110

22062元/平

小区均价:17460元/平

晨光楼二手房120万

晨光楼小区楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

晨光楼| 2室1厅 | 36.87平

中层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米满二降价

120

32547元/平

小区均价:26543元/平

鹤望里二手房189万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 2室1厅 | 39.54平

低层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米降价

189

47800元/平

小区均价:41683元/平

卓越浅水湾二手房118万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 31.29平

低层/52层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

118

37712元/平

小区均价:16136元/平

德邻里二手房188万

德邻里 诚意卖 看房方便 价格可议

德邻里| 1室1厅 | 48.07平

中层/8层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米降价

188

39110元/平

小区均价:35590元/平

红星路178号二手房120万

红星路178号 花园式社区 精致一室 品质生活

红星路178号| 1室1厅 | 29.23平

低层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

120

41054元/平

小区均价:29077元/平

义兴南里二手房150万

小区地理位置优越,商业繁华,生活气息浓厚

义兴南里| 2室1厅 | 43.59平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

150

34412元/平

小区均价:26761元/平

宜宾东里二手房150万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

宜宾东里| 2室1厅 | 37平

低层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米降价

150

40541元/平

小区均价:25704元/平

飞云里二手房115万

飞云里小区 楼层好 性价比高 价格可议

飞云里| 2室1厅 | 44.2平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

115

26018元/平

小区均价:24942元/平

花港里二手房100万

老小区 楼层好 私产过五年 配套齐全 价格可议

花港里| 2室1厅 | 35.24平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  花港道与南丰路交口西侧

距6号线鞍山西道站968米降价

100

28377元/平

小区均价:25752元/平

三潭东里二手房200万

三潭东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 45平

低层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

200

44444元/平

小区均价:26221元/平

东惠家园二手房105万

东惠家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东惠家园| 1室1厅 | 46.69平

低层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

105

22489元/平

小区均价:15418元/平

正源公寓二手房100万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

正源公寓| 1室1厅 | 44.48平

低层/6层 南北 毛坯 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米

100

22482元/平

小区均价:16174元/平