朝园里二手房198万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

朝园里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

198

39600元/平

小区均价:44093元/平

怀仁里二手房125万

小区靠里位置 不临街 看房方便

怀仁里| 1室1厅 | 24.23平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米随时可看

125

51589元/平

小区均价:37830元/平

光湖里二手房105万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 26.42平

中层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米随时可看

105

39743元/平

小区均价:29146元/平

玉皇里二手房175万

玉皇里 一室 私产可贷款 诚信出售

玉皇里| 1室1厅 | 46.18平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米随时可看降价

175

37895元/平

小区均价:33685元/平

云阳西里二手房123万

一楼满五年,无二套,税费低,随时可以看房

云阳西里| 1室1厅 | 42.11平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米降价

123

29209元/平

小区均价:26253元/平

西楼北里二手房145万

小区位于广东路和永安道交口,出门公交地铁非常方便

西楼北里| 2室1厅 | 35.83平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

145

40469元/平

小区均价:46038元/平

文静里二手房195万

花园式社区 精致一室 品质生活

文静里| 1室1厅 | 31.41平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米降价

195

62082元/平

小区均价:43846元/平

纯雅公寓二手房108万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

纯雅公寓| 1室1厅 | 42.39平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与纯正路交口南侧300米

距6号线黑牛城道站380米

108

25478元/平

小区均价:25478元/平

紫光苑二手房128万

紫光苑 3楼朝东 三线地铁 紧邻和平 户型带客厅

紫光苑| 1室1厅 | 40.9平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米降价

128

31296元/平

小区均价:36236元/平

怀安西里二手房138万

私产可贷款 户型好无浪费面积 带客厅 急售

怀安西里| 1室1厅 | 49.26平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

138

28015元/平

小区均价:24492元/平

育贤里二手房143万

一楼,楼层低出行方便,高雅而宁静。

育贤里| 2室1厅 | 48.6平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

143

29424元/平

小区均价:28181元/平

凤仪园二手房176万

紧邻大悦城 电梯房 好楼层无遮挡 价格合适

凤仪园| 1室1厅 | 46.51平

低层/16层 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米降价

176

37841元/平

小区均价:37037元/平

海河大观一期二手房150万

三期Loft 实用面积大地铁沿线 私产可贷款

海河大观一期| 3室1厅 | 49.35平

中层/21层 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

150

30395元/平

小区均价:24561元/平

万新村22区松风西里二手房104万

全阳两室 地段好 紧邻武警医院 仅此一套

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 41平

低层/7层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

104

25366元/平

小区均价:17404元/平

卓越浅水湾二手房200万

过五年 性价比高 价格可议环境优美 采光良好

卓越浅水湾| 3室1厅 | 22平

低层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

200

90909元/平

小区均价:16136元/平

机电楼二手房108万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

机电楼| 1室1厅 | 40平

中层/6层 精装 1981年 普通住宅

河东-大王庄  北长路30号

距9号线大王庄站669米随时可看

108

27000元/平

小区均价:21405元/平

元兴新里二手房110万

小区靠里位置 不临街 价位可议 看房方便

元兴新里| 2室1厅 | 40.5平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

110

27160元/平

小区均价:40000元/平

东惠家园二手房108万

东惠家园 花园式社区 精致一室 品质生活

东惠家园| 1室1厅 | 48.52平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二

108

22259元/平

小区均价:15418元/平

源德里二手房147万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

源德里| 1室1厅 | 27.51平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米降价

147

53435元/平

小区均价:44250元/平

晓德里二手房155万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

晓德里| 1室1厅 | 46.21平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

155

33543元/平

小区均价:24826元/平

义兴里二手房110万

义兴里 大一室 私产 带院子 诚心出售

义兴里| 1室1厅 | 39.59平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米随时可看降价

110

27785元/平

小区均价:26402元/平

天桂里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天桂里| 1室1厅 | 40.12平

高层/8层 简装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米

100

24925元/平

小区均价:24343元/平

信昌大楼二手房190万

闽侯路小学 私产 下瓦房地铁站旁

信昌大楼| 1室1厅 | 35.01平

高层/8层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

190

54270元/平

小区均价:42652元/平

庆丰里二手房105万

因工作调动,出售此房,想在离工作近的地方买套房

庆丰里| 1室1厅 | 46.69平

高层/6层 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

105

22489元/平

小区均价:22489元/平

天环里二手房110万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 1室1厅 | 35.78平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

110

30743元/平

小区均价:25994元/平