学湖里二手房170万

学湖里 一楼带院子 不临街不把边 诚意出售

学湖里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

170

44737元/平

小区均价:30199元/平

朝园里二手房179万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 35.72平

低层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

179

50112元/平

小区均价:44093元/平

昆裕里二手房106万

昆裕里 花园式社区 精致一室 品质生活

昆裕里| 1室1厅 | 26.6平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

106

39850元/平

小区均价:37238元/平

义兴里二手房155万

义兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

155

36896元/平

小区均价:26402元/平

居瑞里二手房167万

五马路一室 地段好 紧邻长虹公园 仅此一套

居瑞里| 1室1厅 | 33.86平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米满二

167

49321元/平

小区均价:47223元/平

临渭佳园二手房129万

南开北片 近长虹地铁站2号和6号线

临渭佳园| 1室1厅 | 48.65平

中层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

129

26516元/平

小区均价:25694元/平

瑞德里二手房100万

距离地铁2号线广开四马路跟西南角近 菜市场近

瑞德里| 1室1厅 | 31.44平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

100

31807元/平

小区均价:31161元/平

石泉里二手房165万

位置好,有片区,看房方便,诚心出售

石泉里| 1室1厅 | 46.82平

低层/3层 精装 1992年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站492米

165

35241元/平

小区均价:35241元/平

瑞德里二手房115万

瑞德里,1室1厅1卫,私产,高层

瑞德里| 1室1厅 | 32.33平

高层/11层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

115

35571元/平

小区均价:31161元/平

新庆里二手房122万

临近西南角地铁站1号和2号线 配套齐

新庆里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口

距1号线西南角站269米

122

31226元/平

小区均价:31226元/平

昆裕里二手房113万

昆裕里 花园式社区 精致一室 品质生活

昆裕里| 1室1厅 | 27.01平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

113

41836元/平

小区均价:37238元/平

卫安中里二手房119万

卫安中里,1室1厅1卫,公产,高层

卫安中里| 1室1厅 | 24.86平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

119

47868元/平

小区均价:32525元/平

华育里二手房166万

企业产 税费低 总价低 房子面积大

华育里| 1室1厅 | 42.52平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二随时可看

166

39040元/平

小区均价:39286元/平

兴泰西里二手房115万

兴泰西里 过五年 无二套 阳面 总价低

兴泰西里| 1室1厅 | 44.69平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

115

25733元/平

小区均价:22453元/平

华美里二手房165万

出小区是长虹地铁站,小区交通很便利、交通便捷

华美里| 1室1厅 | 48.71平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

165

33874元/平

小区均价:25311元/平

怀仁里二手房179万

此房为私产,后期税费低,业主诚意出售

怀仁里| 1室1厅 | 40.89平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

179

43776元/平

小区均价:37830元/平

宝利国际二手房120万

保利国际公寓 一室 带装修 临地铁诚信出售

宝利国际| 1室1厅 | 49.3平

中层/27层 简装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

120

24341元/平

小区均价:27082元/平

云居里二手房158万

云居里,1室1厅1卫,企业产,高层

云居里| 1室1厅 | 34.16平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与白堤路交口南侧

距1号线二纬路站1032米

158

46253元/平

小区均价:39520元/平

华美里二手房105万

出小区是长虹地铁站2号和6号线 配套齐

华美里| 1室1厅 | 42.67平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

105

24607元/平

小区均价:25311元/平

拥军里二手房127万

拥军里小区 楼层好 性价比高 价格可议

拥军里| 1室1厅 | 42.7平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路与海洋道交口

距2号线咸阳路站487米满二

127

29742元/平

小区均价:27952元/平

红和里二手房179万

红和里 东西通透 惜售一楼 带装修 总价低

红和里| 1室1厅 | 38.8平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

179

46134元/平

小区均价:41707元/平

华章里二手房134万

华章里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华章里| 1室1厅 | 24.02平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米

134

55787元/平

小区均价:27778元/平

沱江里二手房124万

南北通透 满五没有二套 业主诚意出售 看房方便

沱江里| 2室1厅 | 39.77平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二

124

31179元/平

小区均价:26546元/平

荣迁东里二手房115万

新出房源 户型方正 业主人好 价格好谈

荣迁东里| 1室1厅 | 43.56平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米

115

26400元/平

小区均价:27689元/平

仁善里二手房160万

南开中芯小学 阳面一室 私产满二 诚意出售

仁善里| 1室1厅 | 36.52平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

160

43812元/平

小区均价:37395元/平