鹤望里二手房153万

河西三片 阳面 不限 购 税费低 诚意出售

鹤望里| 2室1厅 | 39.25平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

153

38981元/平

小区均价:41683元/平

同善里二手房179万

河西一片 湘江道 私产 看房方便

同善里| 1室1厅 | 42.41平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

179

42207元/平

小区均价:42207元/平

绮云里二手房160万

绮云里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

绮云里| 1室1厅 | 38.56平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米

160

41494元/平

小区均价:36618元/平

文静里二手房193万

文静里 企业产 后期税费低 折合建面68平米

文静里| 1室1厅 | 43.43平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

193

44439元/平

小区均价:43846元/平

四化里二手房163万

无贷款 业主诚心出售,上海道小学

四化里| 1室1厅 | 24.6平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

163

66260元/平

小区均价:43776元/平

惠州里二手房128万

一楼 公产 河西一片 落户首选

惠州里| 1室1厅 | 24.69平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米降价

128

51843元/平

小区均价:47221元/平

红楼里二手房108万

红楼里 阳面 装修好没有个税 价钱可谈 诚意出售

红楼里| 1室1厅 | 35.83平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与滦水道交口

距5号线西南楼站819米

108

30142元/平

小区均价:30142元/平

元兴新里二手房172万

全阳两室 私产过两年 后期税费低 仅此一套

元兴新里| 1室1厅 | 41.59平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

172

41356元/平

小区均价:40000元/平

跃进楼二手房115万

跃进楼,1室1厅1卫,婚房适宜,不临街

跃进楼| 1室1厅 | 25.63平

中层/4层 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米随时可看

115

44869元/平

小区均价:71315元/平

明和里二手房108万

大一室出租 家具家电齐全 看房方便

明和里| 1室1厅 | 39.23平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

108

27530元/平

小区均价:22772元/平

七纬路二手房124万

七纬路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

七纬路| 1室1厅 | 40.14平

低层/6层 简装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米

124

30892元/平

小区均价:22000元/平

九纬路二手房110万

九纬路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

九纬路| 1室1厅 | 35.3平

高层/6层 简装 普通住宅

河东-大王庄  九纬路

距9号线十一经路站1040米随时可看

110

31161元/平

小区均价:23469元/平

云松里二手房160万

云松里,1室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

云松里| 1室2厅 | 49.03平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1022米满二降价

160

32633元/平

小区均价:32395元/平

孚德里二手房148万

孚德里,1室1厅1卫,私产,高层

孚德里| 1室1厅 | 30.68平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米

148

48240元/平

小区均价:50811元/平

南华里二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

南华里| 1室1厅 | 30.68平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

115

37484元/平

小区均价:39437元/平

南华里二手房157.5万

南华里,1室1厅1卫,私产,高层

南华里| 1室1厅 | 43.72平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

157.5

36025元/平

小区均价:39437元/平

光华里二手房146万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

光华里| 2室1厅 | 45.69平

高层/5层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米降价

146

31954元/平

小区均价:33877元/平

景兴里二手房175万

70年大产权户型舒适居室体验轻奢生活新房之选

景兴里| 1室1厅 | 43.98平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

175

39791元/平

小区均价:31968元/平

棉二大院二手房110万

上学能用 周边有看病的地方 朝南 紧邻海河

棉二大院| 1室1厅 | 18平

低层 毛坯 1989年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与沅江道交口

距1号线下瓦房站547米

110

61111元/平

小区均价:61111元/平

鹤望里二手房190万

二师附小 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

前程里二手房158万

前程里 楼层好 企业产 不限价格可议

前程里| 1室1厅 | 33平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

158

47879元/平

小区均价:43662元/平

景兴西里二手房149.5万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,低层

景兴西里| 1室1厅 | 33.72平

低层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

149.5

44336元/平

小区均价:36385元/平

元兴新里二手房103万

元兴新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

元兴新里| 1室1厅 | 39平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

103

26410元/平

小区均价:40000元/平

庆荣里二手房105万

庆荣里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

庆荣里| 1室1厅 | 26平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

105

40385元/平

小区均价:37313元/平

通达尚城二手房100万

通达小区 花园式社区 精致一室 品质生活

通达尚城| 1室1厅 | 46.29平

高层/3层 精装 2006年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口东南侧

距1号线陈塘庄站1109米满二

100

21603元/平

小区均价:34844元/平